Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну извините, я просто на слово "саморазвитие" уже лаять начинаю непроизвольно :SmileCoffee:
А вон оно какое уивсех разное понимание такого понятия как саморазвитие. Для кого то веды, вкусняшки под чаек и рукоделие, а для кого то успешная карьера и путешествия.
 

Jester

ФетиШут
я чо крыса подпольная бегать жаловаться, кляузы строчить, всаживать нож в спину, я всегда прямо в лоб говорю.
Дык в личку выматерись — никто тебе слова не скажет!
...я справлюсь сама радикальными методами, поговорю с ним на доступном питекантропам языке.
Да ничего ты не сделаешь, лялечка. К моему глубокому сожалению, Буржуевна права. Только игнор, только хардкор!
 

Фрау

Местный
А вон оно какое уивсех разное понимание такого понятия как саморазвитие. Для кого то веды, вкусняшки под чаек и рукоделие, а для кого то успешная карьера и путешествия.
тык люди все разные, пути у них тоже разные) я ж не зря за векторную психологию схватилась, как то надо себя изучать, если сам не знаешь куда податься, чтоб стало хорошо и было ощущение удовлетворения внутри.
 

Фрау

Местный
А какая разница? Если ты выматеришь меня публично, я, значит, удовольствия не получу?
да ты какой-то странный. с тобой даже игнор не работает. я уже не знаю как до тебя донести: ты мне не нужен, ты мне мешаешь, ты меня обижаешь, ты меня убиваешь, отойди от меня!
 

Jester

ФетиШут
с тобой даже игнор не работает...
Игнор работает со всеми. Просто ты меня не игноришь, солнышко. Чмок тя!
...ты мне не нужен, ты мне мешаешь, ты меня обижаешь, ты меня убиваешь, отойди от меня!
Не пиши дурацких постов — не будет саркастических комментариев. Всё просто.
 

Фрау

Местный
Не пиши дурацких постов — не будет саркастических комментариев. Всё просто.
если мои посты кому-то не нравятся и кто-то в силу узости своего мышления понять и принять их не может, то лучше б он молчал, чтоб за умного сойти.
 

Jester

ФетиШут
Джестер, отойди от Кати и отстань от неё, ну видишь же неприятно человеку, плохо и портит настроение. Ну переступи ты через себя, человеческим голосом тебя прошу.
Конечно, обязательно переступлю! Но не раньше, чем эмоционально дозрею до этого шага. Пока, как видишь, я к нему просто не готов.
 

Фрау

Местный
Игнор работает со всеми. Просто ты меня не игноришь, солнышко. Чмок тя!
ты прям как рыба-прилипала, человеческих слов не понимаешь.
да игнорю я тебя давным давно, но почему-то на тебя не действует.
мне что, с форума уйти?
 

Jester

ФетиШут
если мои посты кому-то не нравятся и кто-то в силу узости своего мышления понять и принять их не может, то лучше б он молчал, чтоб за умного сойти.
Это сетевой хворум. Он не для молчания. Он для монологов, диалогов, комментариев и даже (ты, возможно, удивишься) для воплей и истерик. Добро пожаловать в реальный виртуальный мир, бояка Кнопочка.
 

Фрау

Местный
Это сетевой хворум. Он не для молчания. Он для монологов, диалогов, комментариев и даже (ты, возможно, удивишься) для воплей и истерик. Добро пожаловать в реальный виртуальный мир, бояка Кнопочка.
вот именно, что для дискуссий, а не для неаргументированных нападков и беспочвенных обзывательств.
 
Сверху