Пришло в голову.

kroha

Местный
Согрелась, размоталась. Кофе не допила. Не мой это, всё-таки, напиток.
А теперь поднимаем жопку и вперёд, делать дела деловые.
Я сначала хотела вообще "огузок" написать, но подумала, что это уж совсем по-куриному выйдет, хотя и"жопка" это тоже явно кУричье))
жопажопажопажопажопа...
жжёте обе что ли? прям забота у вас обеих...
 

Spartanka

просто сказка...
это вариант гуля-гуля-гуля или цыпа-цыпа-цыпа)
что случилось? с лыжами идите в школу выяснять, не пускайте на самотек.
да каждый день что-то...валится и валится...
и зарплата не приехала сегодня, в садике наехали, что мы за садик до сих пор не заплатили...
и т.д. и т.п.
 

EVG69

Местный
Сегодня побывала в таком подъезде, где лифт до 8 этажа, а на 9-ый надо пешком добираться с 8-ого, интересно)
Таких домов полно. Например я живу в 7 этажной секции. Лифт до 6. Куча народа думая что лифт неисправен, идет пешком :)
 

логан

Местный
Таких домов полно. Например я живу в 7 этажной секции. Лифт до 6. Куча народа думая что лифт неисправен, идет пешком :)
Не, я не пошла пешком, мне на 9 нужно было, я долго искала в лифте кнопку с номером 9, и когда все таки не нашла ее, поехала на 8-ой)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
сердца как насоса по перекачке крови вполне достаточно одного. но мы говорим, о сердце не как об органе.
Ну вот ведь заставите разжевать :Nerd: и разложить по полочкам:
1) Разговор о сердце начался с уклона в биологию 'сердцу нужны корни'. И мой скромный намек означал всего лишь 'не увлекайтесь категоричностью формулировок'. Сердце (в смысле 'часть души, ответственная за теплые чувства к другим живым') само решит, 'корни' ему нужны или 'листики-веточки'.
2) Приманительно к Вам, Фрау, утверждение об отсутствии сердца нельзя понимать буквально. Скорее (в данном контексте) оно означает 'доступ запрещен!'
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да каждый день что-то...валится и валится...
и зарплата не приехала сегодня, в садике наехали, что мы за садик до сих пор не заплатили...
и т.д. и т.п.
веселуха так прет, аж из попы пар идет...
 

EVG69

Местный
Не, я не пошла пешком, мне на 9 нужно было, я долго искала в лифте кнопку с номером 9, и когда все таки не нашла ее, поехала на 8-ой)
А у нас то кнопки все. Народ жмет 9,8,7...и идет пешком. Так что я всех заранее предупреждаю
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Еще и домофон выдрали :mad:Кто проклял мой подьезд???
Это..сегодня ходила забирать дочин полис в "Астра-Металл", в этом году дешего застраховаться от клеща можно до 1 марта. С 1 числа будет сильно дороже. Успевайте.
 

EVG69

Местный
Ну да, здесь я бы тоже трухнула, и пошла пешком)
Это не самая большая веселуха нашего подъезда. Номера моей квартиры не было над подъездом. Пришлось ночью с кисточкой, краской и табуреткой восстанавливать справедливость
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а где ты тестировалась по векторам? интересно:)
Катя, спасибо! У меня обонятельный вектор с несильно выраженными кожным и зрительным векторами.
скинь, пжалуйста)
вечером, после работы потестируюсь, любопытно же)
Аня, какие результаты у тебя?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Никогда не забуду, как шла по двору Ломинского 9,11,13 когда они были еще новостройками) Внутри двора мужик выбивал коврик. Т. к. номера на дома еще не повесили,я ему кричу:"Мущщинааа, вы из какого дома?" (работала на доставке телеграмм, если кто не таг понял)) А он мне:
- А хз, из какого-то из этих, даж номер не запомнил еще)
А чуть позже я застряла в лифте "новостройки"..Еще и свет вырубили :confused::D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху