Пришло в голову.

Фрау

Местный
Смешная и самонадеянная. :D:D:D Чтобы упрекать собеседников в поверхностности, необходимо быть если не мудрым, что дано не каждому, то хотя бы достаточно глубоким и терпимым. :)
хорошо любовью к материализму, быту и прочим земным радостям. именно это я называю поверхностностью.
 

SNZme

Камертон
хорошо любовью к материализму, быту и прочим земным радостям. именно это я называю поверхностностью.
Это фундамент, те у кого его нет либо хитры, либо находятся в позиции, когда их невозможно не любить, типа моей мамы. Я её не люблю, потому что так нельзя относится к своим детям, не факт, что так бы сложилось, она меня не любит, поступки об этом говорят, а мои поступки говорят об обратном, но ей главное слова, а слова это пыль. Никто для неё не сделал и не делает больше, чем я.
 

Фрау

Местный
При том при всём ты довольно таки примерно справляешься с тем, что тебе противопоказано. А насчёт тела, только сердцу оно необходимо, а уму нет. Человеческий мозг установил себе блокировку на остановку сердца при смертельной опасности, в этом плане мы самые развитые существа на планете. Мы уже достигли пика развития, теперь надо всё упорядочить. А от того что пик достигнут, и возникает желание всё вычеркнуть.
просто я ответственный и довольно обязательный человек
 

Фрау

Местный
Зачем ты сознательно лишаешь себя шанса сделать в жизни что-то хорошее?:confused:
почему ты считаешь рождение детей хорошим делом в мире, в котором проживает 7 млрд. человек и по хорошему то места (ресурсов, работы и т.д.) всем не хватает? я вот считаю, эту пользу весьма сомнительной и скорее отнесу просто в разряд личных желаний, но никак не геройств или польз.
 

SNZme

Камертон
у меня его нет.
Наверное, поэтому ты колышешься, при всей своей успешности, а ведь ты успешна. Тебе надо завить о праве на свою собственность. Я мыслю по-женски, а женщине важно быть с собственностью, в качестве жилья. Сердцу нужны корни. Это уму ничего не нужно.
 

Фрау

Местный
Наверное, поэтому ты колышешься, при всей своей успешности, а ведь ты успешна. Тебе надо завить о праве на свою собственность. Я мыслю по-женски, а женщине важно быть с собственностью, в качестве жилья. Сердцу нужны корни. Это уму ничего не нужно.
но мне не нужно сердце)
 

SNZme

Камертон
но мне не нужно сердце)
Это та плоскость, в которую женщина может перейти, но если перейдёт, то хуже этого нет ничего. Ничего нет хуже женской самодостаточности, и желание жить без мужчины. Без мужчины надо тосковать, как и мужчине без женщины. Это истинно верно.
 

Фрау

Местный
А если встроить второе сердце справа, симметрично левому? Или тренированному спортивному организму хватает одного?
сердца как насоса по перекачке крови вполне достаточно одного. но мы говорим, о сердце не как об органе.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху