Пришло в голову.

SNZme

Камертон
вот, все как с меня и писано. ощущения просто один в один, хоть кто-то меня понимает, боже какое счастье. я ж говорила, что мне противопоказано заводить детей, так и есть.
При том при всём ты довольно таки примерно справляешься с тем, что тебе противопоказано. А насчёт тела, только сердцу оно необходимо, а уму нет. Человеческий мозг установил себе блокировку на остановку сердца при смертельной опасности, в этом плане мы самые развитые существа на планете. Мы уже достигли пика развития, теперь надо всё упорядочить. А от того что пик достигнут, и возникает желание всё вычеркнуть.
 

SNZme

Камертон
Кто? Кнопка?! А может там исключительно Эндрю ребёнком занимается?o_O
Нет, я чувствую заботу Фрау, такой ухоженный ребёночек у них. Эндрю бы не справился один, нам мужикам это не свойственно. Всё таки это женское - следить, всё ли есть у ребёнка и подхлёстывать иногда мужчину своего.
 

Danil119

Местный
они меня зае***ют своей поверхностностью
Смешная и самонадеянная. :D:D:D Чтобы упрекать собеседников в поверхностности, необходимо быть если не мудрым, что дано не каждому, то хотя бы достаточно глубоким и терпимым. :)
 

Single-Single

Местный
Суета-сует, в двух словах...
Может быть. Но транспортное средство очень сильно облегчает гибкость и маневренность в современной динамике жизни.
Вчера водила мелкого на занятия пешкодралом, и не знала чем заняться 35 минут, пока его ждала. Обошла все переулочки в округе и пересчитала всех ворон, бессмысленная трата времени, а на машине я бы успела съездить туда или сюда, и сделать что-нибудь полезное за это время)
Мелочь, но их таких много)
 

SNZme

Камертон
[QUOTE="Single-Single, post: 1822207, member: 22394"
Мелочь, но их таких много)[/QUOTE]
Ничего себе мелочь, да это твоя часть, превалирующая. Поэтому я не просто так, мечтаю стать таксистом. Для меня, люди за рулём, это полубоги, как минимум.
 

Spartanka

просто сказка...
сегодня Денис принес домой лыжное крепление, после расспросов удалось вытянуть, что крепление отвалилось сегодня на уроке физкультуры, Денис положил его в карман, а лыжи поставил к забору и пошел круг пешком без лыж, так ему сказал учитель.После урока лыж у забора не оказалось, и он постеснялся или побоялся или просто не подумал оповестить об этом учителя. И что теперь делать????? Лыжи то пропали неизвестно куда...
 

Single-Single

Местный
[QUOTE="Single-Single, post: 1822207, member: 22394"
Мелочь, но их таких много)
Ничего себе мелочь, да это твоя часть, превалирующая. Поэтому я не просто так, мечтаю стать таксистом. Для меня, люди за рулём, это полубоги, как минимум.[/QUOTE]
Не превалирующая , но важная , и что главнее - привычная. Зато сегодня пешком пока ходила туда- сюда по городу , кучу знакомых встретила , много новостей узнала. Тоже хорошо)
А! Самое- то главное! Только что унесла мусор в мусоровозку , долго вспоминала во сколько она приезжает) это был наверное второй или третий раз за 4 года , пока я здесь живу)
 

SNZme

Камертон
сегодня Денис принес домой лыжное крепление, после расспросов удалось вытянуть, что крепление отвалилось сегодня на уроке физкультуры, Денис положил его в карман, а лыжи поставил к забору и пошел круг пешком без лыж, так ему сказал учитель.После урока лыж у забора не оказалось, и он постеснялся или побоялся или просто не подумал оповестить об этом учителя. И что теперь делать????? Лыжи то пропали неизвестно куда...
Всё не уберечь(с)
 

настена

Местный
сегодня Денис принес домой лыжное крепление, после расспросов удалось вытянуть, что крепление отвалилось сегодня на уроке физкультуры, Денис положил его в карман, а лыжи поставил к забору и пошел круг пешком без лыж, так ему сказал учитель.После урока лыж у забора не оказалось, и он постеснялся или побоялся или просто не подумал оповестить об этом учителя. И что теперь делать????? Лыжи то пропали неизвестно куда...
Я бы папу отправила на разборки.
Алёнина история. Лыжи хранятся в школьном спецпомещении. В один прекрасный день Алёна пришла, лыжи есть, а ботинок и палок нет. Папа пришёл, ругнулся, школа выделила из своих запасов ботинки и палки, и 2 года Алёна на них проездила. А теперь учитель сменился. Ругается, даже когда остановишься налипший снег с "подошвы" лыж счистить. И оценки странные. Крупные ребята - отличники, мелкота, как бы из кожи не лезла, хорошисты. У меня по музыке такой же учитель был. Девочкам - пятёрка, мальчикам - четвёрка. Можно было просто рот открывать и не издавать вообще никаких звуков, пятёркой ты всё равно обеспечен.
 

SNZme

Камертон
Подробности?
Кто таков , где сказал , в каком контексте , желательно с пруфлинком
Optimystica Orchestra, песня Пока-пока, Евгений Фёдоров солист, там в припеве и спел: Всё не уберечь, течёт река, всё не удержать...
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я всегда считала, что мой подьезд самый дружный и спокойный. Можно было спокойно оставлять коляску или велосипед на лестничной клетке..Мои велики уже 3 годаживут там.Недавно переехали новые соседи-молодые ребята. В праздники мы их встретили у подьезда, то ли они за дверь держались, то ли она их подпирала, ну, ладно,думаем, 23 февраля все-тки. Вчера нашли подьездную лампу грустно свисающей над козырьком(качались на ней чтоли?), а потом и не досчитались тормозных колодок на велике, причем, это надо было постараться, чтобы их срезать!
 
Сверху