Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а в Снежинске меня не интересует ровным счетом ничего. ничего не поделаешь, звуковой вектор. это все Фрейд виноват.
Вот ведь какие завитушки,Катюш)
То, что я бабник, тоже Фрейд виновен, так как при сочетании с обонятельным кожного и зрительного векторов есть склонность к лесбийской любви:D:D:D:D:D:oops:o_O:confused: Теперь на дедушку Зигмунда волну гони, если что "невиноватая я"))
 

настена

Местный
Вокзал?) Вайнера?)
Нет.
Всё равно не догадаетесь, мы с папой тоже сдались.
Это Ваквапарк!

Я задумалась, почему это слово именно такое. И правда, мы же как говорим.- Мам, мы куда? -В аквапарк. Или -Вы где были? - В аквапарке. Почти никогда не употребляем это слово без предлога)))
 

Spartanka

просто сказка...
Нет.
Всё равно не догадаетесь, мы с папой тоже сдались.
Это Ваквапарк!

Я задумалась, почему это слово именно такое. И правда, мы же как говорим.- Мам, мы куда? -В аквапарк. Или -Вы где были? - В аквапарке. Почти никогда не употребляем это слово без предлога)))
ну я почти угадала))) так и поняла, что в это предлог)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ой там у меня вышло, что 4 вектора ярко проявлены, 2 слабо и двух нет вообще))))
везыка тебе, у меня только обонятельный, зрительный с кожным - желтенькие, неярко выраженные) остальных - нет)
 

настена

Местный
ну я почти угадала))) так и поняла, что в это предлог)))
Я пока текст набирала,ты про Икею написала. Так бы я конечно сказала, что ты на верном пути))
Ходит, в плеер как в телефон разговаривает. Спрашивает, на какое время будильник поставить) Смешная такая)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нет.
Всё равно не догадаетесь, мы с папой тоже сдались.
Это Ваквапарк!

Я задумалась, почему это слово именно такое. И правда, мы же как говорим.- Мам, мы куда? -В аквапарк. Или -Вы где были? - В аквапарке. Почти никогда не употребляем это слово без предлога)))
Настя, я про него и думала, только в варианте Лимпопо
 

Spartanka

просто сказка...
везыка тебе, у меня только обонятельный, зрительный с кожным - желтенькие, неярко выраженные) остальных - нет)
у меня ярко выражены зрительный, кожный, мышечный и оральный, слабо выражены анальный и обонятельный и вообще нет уретрального и звукового)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

EVG69

Местный
везыка тебе, у меня только обонятельный, зрительный с кожным - желтенькие, неярко выраженные) остальных - нет)
Не тестировался, но для меня очень важны запахи. Когда я служил, мне снился запах буфета в 7 общежитии ЧПИ :)
 

Фрау

Местный
Катя, спасибо! У меня обонятельный вектор с несильно выраженными кожным и зрительным векторами.

Аня, какие результаты у тебя?
очень интересно, я тебя иначе определила, начитавшись плотненько этой литературы и наслушавшись лекций, значит, ошиблась.
Вот ведь какие завитушки,Катюш)
То, что я бабник, тоже Фрейд виновен, так как при сочетании с обонятельным кожного и зрительного векторов есть склонность к лесбийской любви:D:D:D:D:D:oops:o_O:confused: Теперь на дедушку Зигмунда волну гони, если что "невиноватая я"))
Виноват в данном случае имелось ввиду, что у Фрейда легко найти объяснение моему и твоему, и любому другому нефеноменальному феномену. Не переживай, я вообще асексуальна, эт на самом деле так и есть)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
http://www.psy8.ru/tests/vectors
http://sociocentre.ru/test1.htm
"Вообще, тестов по системно векторному психоанализу нет и быть не может. Так как основания психоанализа и самопознания, системной психологии другие. Наше психическое – живая развивающаяся субстанция. Загонять ее в рамки теста – бесполезно, бессмысленно."
Прошла оба теста. Результаты не совсем бьются.
Если верить тесту, по принятию у меня 100 % зеленого вектора, 74 % - черного и 84 % - фиолетового. Остальные - от 90 до 96 %.
Вполне себе в гармонии, получаеццо)

А по значениям картина нарисовалась довольно ровная: все вектора находятся в диапазоне от 77 % до 84 %. И только синий отстал на 70-ти. В порядке убывания: желтый (84), зеленый (81), фиолетовый (80), красный, оранжевый (оба 79), коричневый (78), черный (77).
По варианту короткого теста: выражены все тот же зрительный вектор (зеленый) и кожный (оранжевый). Черного, синего и красного нет вообще.
Интересно))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
очень интересно, я тебя иначе определила, начитавшись плотненько этой литературы и наслушавшись лекций, значит, ошиблась.

Виноват в данном случае имелось ввиду, что у Фрейда легко найти объяснение моему и твоему, и любому другому нефеноменальному феномену. Не переживай, я вообще асексуальна, эт на самом деле так и есть)
Всю сознательную жизнь причисляла себя к животному - воспринимаю мир по запахам, а тут так шикарно всё систематизировано.И плюсы, и минусы.
Про лесбийскую составляющую - только применительно к постящимся мной фоткам писала. Фрейд виноват:mad::D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
очень интересно, я тебя иначе определила, начитавшись плотненько этой литературы и наслушавшись лекций, значит, ошиблась.
Насморк и курение - их защита от мировой вони. - цитата из интерпретации)
 

Фрау

Местный
Прошла оба теста. Результаты не совсем бьются.
Если верить тесту, по принятию у меня 100 % зеленого вектора, 74 % - черного и 84 % - фиолетового. Остальные - от 90 до 96 %.
Вполне себе в гармонии, получаеццо)

А по значениям картина нарисовалась довольно ровная: все вектора находятся в диапазоне от 77 % до 84 %. И только синий отстал на 70-ти. В порядке убывания: желтый (84), зеленый (81), фиолетовый (80), красный, оранжевый (оба 79), коричневый (78), черный (77).
По варианту короткого теста: выражены все тот же зрительный вектор (зеленый) и кожный (оранжевый). Черного, синего и красного нет вообще.
Интересно))
очень приятная картина нарисовалась :) стабильная, жизнеспособная и ценящая прекрасное.

у меня совсем мало выражены земные векторы, хотя вот от кожного я бы не отказалась. чтобы не желать умереть ежесекундно. выживать в этом мире как то надо уметь. на днях муж констатировал факт:"удивительный ты человек. вот у людей когда денег нет - они идут их искать. сначала, как правило, занимают. что делаешь ты? смотришь нельзя ли заработать, убедившись, что заработать не получится, говоришь:"ок, 2 недели не едим" и ведь не ешь"!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
очень приятная картина нарисовалась :) стабильная, жизнеспособная и ценящая прекрасное.

у меня совсем мало выражены земные векторы, хотя вот от кожного я бы не отказалась. чтобы не желать умереть ежесекундно. выживать в этом мире как то надо уметь. на днях муж констатировал факт:"удивительный ты человек. вот у людей когда денег нет - они идут их искать. сначала, как правило, занимают. что делаешь ты? смотришь нельзя ли заработать, убедившись, что заработать не получится, говоришь:"ок, 2 недели не едим" и ведь не ешь"!
из того, что прочиталось по Милиной ссылке получилась обжора-хохотушка, ценящая и любящая красоту и блестяшки)
вполне соответствует действительности)))
а, и еще вот этот зрительно-кожный шедевр:D
Комплекс жертвы. Тяга всем показать свои подлинные страдания. У женщин расположенность к лесбийской любви. Восторженные мамаши, «душащие!» своих детей слепой родительской любовью. Готовы принести себя в жертву, лишь бы подогнать ребенка под стандарт. С другой стороны возможен и конфликт, и прекрасный баланс логики и иррациональности, мышления и соображения. Конфликт всенаказания с всепрощением. И вечный выбор классицизма: разум или чувства?
и вот этот:D:
Оральность + Зрительность
Шут, помешанный на красоте. Красота и болтовня. Кулинары высшей марки – красиво и вкусно. Великие актеры.
добиваем::D
Зрительность + Обонятельность
Коварно «строят глазки». Красота, связанная с запахом. Использование красоты в интриге. Конфликт сопереживания с коварством
раскусили, блин)) коварные тесты)))
 
Сверху