Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
нет. мне Бред Питт не нравится. зато я на своей шкуре прочувствовала что такое 31 год в Снежинске. думаю, Бред Питт бы не сдюжил.
Глобальненько) Тибет и Снежинск) дописюнша)
 

Фрау

Местный
Мышцы качать тоже больно. Но если качать без боли - они не укрепятся и не подрастут. Тут боль - индикатор правильного пути.
Речь не идет о невыносимой боли, конечно. Но для другого пути и она индикатор успеха, может быть.
хотелось бы верить, что это правда. но после выхода из депрессии я, например, не почувствовала, что стала лучше и прокачала свой скил. самое хреновое то, что выйти пришлось искусственно, тупо усилием воли, т.е. на нужный путь я так и не встала.
 

Фрау

Местный
Тибет - намоленное место на карте
ну, видишь. я крайне далека от религий и понимаю, но не признаю понятия намоленное место. попросту не верю. мне кажется, что подобные понятия - это развод.Тибет - родина Далай-ламы, откуда его выгнали, это место, где находили всех предыдущих, нашли нынешнего и найдут всех следующих лам. Это горы, где живут люди, которые выбрали в этой жизни духовный путь развития. и это Китай конечно.
 

Фрау

Местный
ну, видишь. я крайне далека от религий и понимаю, но не признаю понятия намоленное место. попросту не верю. мне кажется, что подобные понятия - это развод.Тибет - родина Далай-ламы, откуда его выгнали, это место, где находили всех предыдущих, нашли нынешнего и найдут всех следующих лам. Это горы, где живут люди, которые выбрали в этой жизни духовный путь развития. и это Китай конечно.
вообщем в Тибете меня интересуют горы и концентрация духовно развивающихся людей.
 

Marise

закрытый космос
Однако без тела, "тормозящего процесс", тебе скорее всего уже и не нужен будет никакой процесс.
 

Фрау

Местный
вообщем в Тибете меня интересуют горы и концентрация духовно развивающихся людей.
и горы интересуют не потому что я люблю горы, а потому что горы дарят определенные внутренние незабываемые впечатления и переживания. это лучшее место для медитаций и бесед с самим собой.
 

Фрау

Местный
Однако без тела, "тормозящего процесс", тебе скорее всего уже и не нужен будет никакой процесс.
думаешь, душа не нуждается в развитии. думаешь все мы добрые, сильные и прекрасные внутри? за злобу, гнев, неуверенность отвечает отнюдь не тело.
 

Фрау

Местный
спасибо, Илена и Саша, хоть раз в полгода со мной разговаривают на по-настоящему интересные темы, а не про всяку х***ь бытовоматериальную, наиграннооптимистичную.
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
Гм, у меня все вектора поровну. Где-то по 70%.
Я дивергент?
 

Marise

закрытый космос
спасибо, Илена и Саша, хоть раз в полгода со мной разговаривают на по-настоящему интересные темы, а не про всяку х***ь бытовоматериальную, наиграннооптимистичную.
Это мне только дай, в такие эмпиреи залезу, что архангелам тошно будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Фрау

Местный
Это мне только дай, в такие эмпиреи залезу, что архангелам тошно будет.
а мне всю жись трудно найти собеседника, с которым хочется поговорить. то они меня зае***ют своей поверхностностью, то я их обычно ставлю в тупик и они спешат ретироваться, пока я не вгрузила им окончательно. и никакого симбиоза.
 

Фрау

Местный
Гм, у меня все вектора поровну. Где-то по 70%.
Я дивергент?
у меня по тесту вообще уретральный вектор доминантный, а звуковой со зрительным следом за ним занимают 2 и 3 место, причем зрительный с большим отрывом. кожный и анальный вектор вовсе не представлены. по нулям, хотя так быть не должно, без этих векторов жить невозможно. они удерживают человека в материальном мире. оральный и обонятельный вектора так же отсутствуют, как и мышечный.
но какой я вождь?) мож черты конечно какие-то присутствуют, как то стремление к экспанисии (путешествия, постоянное пробование себя в разных незнакомых делах), желание непременно доминировать и быть первой, желание нести ответственность за стаю, стремление к свободе, нежелание решать бытовые вопросы самой, постоянное делегирование подобных обязанностей, причем по умолчанию и т.д. и все-таки, согласно описаний, звуковой вектор у меня наиболее сильно разит.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
у меня по тесту вообще уретральный вектор доминантный, а звуковой со зрительным следом за ним занимают 2 и 3 место, причем зрительный с большим отрывом. кожный и анальный вектор вовсе не представлены. по нулям, хотя так быть не должно, без этих векторов жить невозможно. они удерживают человека в материальном мире. оральный и обонятельный вектора так же отсутствуют, как и мышечный.
но какой я вождь?) мож черты конечно какие-то присутствуют, как то стремление к экспанисии (путешествия, постоянное пробование себя в разных незнакомых делах), желание непременно доминировать и быть первой, желание нести ответственность за стаю, стремление к свободе, нежелание решать бытовые вопросы самой, постоянное делегирование подобных обязанностей, причем по умолчанию и т.д. и все-таки, согласно описаний, звуковой вектор у меня наиболее сильно разит.
а где ты тестировалась по векторам? интересно:)
 
Сверху