Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
CsbgnRbWYIQ.jpg
 

Marise

закрытый космос
А если не понятно? Как в данном случае?
А даже когда и понятно - то где эти 100% бывают в те моменты, когда детей дома избивают, морят голодом, держат в антисанитарии, не отправляют в школы и садики и заставляют собирать бутылки. Все резко глохнут и слепнут, что ли? Но зато понятливые?
У нас только в городе есть три (!!!) ребенка, которые вот именно из таких семей, что даже не ходили в школы вплоть до 5 класса. Спустя 5 лет спохватились в опеке или где там еще. И за всё это время ни одного понятливого мужика вокруг, что ли?
Мальчики, идеализация окружающего мира - это хорошо, но она сурово расходится с реальностью.
да и не тот это случай, потому что в данный момент мы вообще непонятно что обсуждаем - нет ни одного факта, кроме услышанных Леной каких-то звуков.
В общем, там живет крупногабаритная чебурашистая мамзель и мелкий чернявый шибздик с комплексом морального отщепенца.
У них двое детей, 2 и 6 лет, зашуганных вусмерть. Теперь понятна моя ненависть к инертным ..бливым чебурашкам, которые с алкоголиками братья навек? Р.Д. отговорила звонить в милицию, а просто посоветовала побеседовать лично и пригрозить опекой. Мол, это работает в большинстве подобных случаев.
 

Marise

закрытый космос
Ну что ты сразу так? Любовь бывает зла... сама же знаешь.
Как бы ни была зла любовь, дети дороже своей раздолбанной п...ды. Нормальной женщине.
А у чебурашки всей жизнью рулит п..да и инстинкты, пищевой и половой.
 

Marise

закрытый космос
Соседи слева у меня еще громче исполняют. Но там здоровые бугаи за 40 и одна мадам с прогрессирующей шизофренией. Эти-то точно сами разберутся, если не сдают свою мадам куда следует, а терпят.
 

Grundig

Местный
А может он, когда трезвый, петушков на палочке детям покупает? Откуда ты знаешь?o_O
 

Marise

закрытый космос
А может он, когда трезвый, петушков на палочке детям покупает? Откуда ты знаешь?o_O
Так не бывает. Ежли человек добрый, он по пьяни еще добрее.
А забитый гавнюк разворачивается во всей красе. На женщинах и детях, мужиков-то ссытся.
 

Marise

закрытый космос
Да точно. В противном случае он не добрый, а трусливый и лицемерный.
Алкоголь снимает зажимы и барьеры, человек становится собой.
Я по пьяни размазня и добрая фея, хотя к трезвой не влезай убью.
 
Сверху