Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Ты бы никак себя не вел. Забился бы под стол и верещал оттуда "я хороший".
Нет, я бы не довёл то этого. А он забился и верещит, что м..дак. В общем, Бог тебе в помощь, это не клёво, когда человек признаётся, что он му..ак, а я не му..ак, по крайней мере ты не моя жена, потому что. Если тебя всё устраивает, то хорошо. Но очевидно иное.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ну ей это скажи, пусть к соседям не суётся, неизвестным.
Она и не суется, если ты не заметил, а весь вечер сомневается, стоит ли это делать или не стоит.
И там не о соседях речь идет, а о детях, которые (возможно) подвергаются опасности. Это вне пословиц и поговорок.
 

SNZme

Камертон
Она и не суется, если ты не заметил, а весь вечер сомневается, стоит ли это делать или не стоит.
И там не о соседях речь идет, а о детях, которые (возможно) подвергаются опасности. Это вне пословиц и поговорок.
Думайте о себе, прежде чем помогать кому то, отсюда и сомнения. У тех, у кого нет проблем внутри семьи, решают внешние проблемы быстро и навсегда.
 

Single-Single

Местный
Думайте о себе, прежде чем помогать кому то, отсюда и сомнения. У тех, у кого нет проблем внутри семьи, решают внешние проблемы быстро и навсегда.
Тебе-то откуда знать о том, как решаются внешние проблемы во внутреннем семейном мире?
Диванная теоретика семейного эксперта?
 
Сверху