Пришло в голову.

Single-Single

Местный
А смотрите, как Карбюратор засуетился после моего неожиданного визита на сосиське::D Сразу быстренько и шашлычков нажарил, штобы впечатление, значить, от предыдущей хворумке перебить... И в кинушку от затащить всех готов... и ещё бог знат куда...:D И сам весь активировался во всех темах...:D И добрый да он тама, и на уступки где-то идёт, и строгий где ненадо (группу нову прокажённу на себе примерят):RoflRevamped:
Смешно!:p Не то слово - уссаться можно. Правда, есть один прокольчик - из группы меня выкинул по праву создателя, невзирая на мнение большинства. Да и фиг с ним, с убогим.
Карбик, зря стараешься: никово у тя уводить не собираюсь. Мне на твой курятник параллельно-фиолетово. Развлекаюсь я просто так, а ты всерьёз переживаешь, бедняга.:cool:
Боже, дяденька, что ты несёшь!
К той самой группе Дизель не имеет вообще никакого отношения, кроме как то, что является таким же её участником.
Ты что, правда думаешь, что всё, что ты перечислил, сделано исключительно с той целью, чтобы потыкать тебя булавочкой?
Что с вами, мушшыны, весна что-ли началась? Все погрязли в паранойе, мании преследования и вселенскому верчению вокруг исключительно своей офиногенной персоны...
Пейте перед сном таблеточки, а то все вас хотят обидеть, 24 часа в сутки, спят и видят, как бы вам сделать плохо и на фоне вас оттениться выигрышно и искромётно.
 

Grundig

Местный
Наказания без вины не бывает. Я первым протянул руку помощи, но был отвергнут.
Так что, наказания без вины не бывает.
 

Дженифер

вспомнить все
А смотрите, как Карбюратор засуетился после моего неожиданного визита на сосиське::D Сразу быстренько и шашлычков нажарил, штобы впечатление, значить, от предыдущей хворумке перебить... И в кинушку от затащить всех готов... и ещё бог знат куда...:D И сам весь активировался во всех темах...:D И добрый да он тама, и сонцо ясно, и на уступки где-то идёт, и строгий где ненадо (группу нову прокажённу на себе примерят):RoflRevamped:
Смешно!:p Не то слово - уссаться можно. Правда, есть один прокольчик - из группы меня выкинул по праву создателя, невзирая на мнение большинства. Да и фиг с ним, с убогим.
Карбик, зря стараешься: никово у тя уводить не собираюсь. Мне на твой курятник параллельно-фиолетово. Развлекаюсь я просто так, а ты всерьёз переживаешь, бедняга.:cool:
Элтон, видеть в радостях чужой жизни подвох собственной персоне - дебилизм чистой воды
 

Grundig

Местный
Что с вами, мушшыны, весна что-ли началась? Все погрязли в паранойе, мании преследования и вселенскому верчению вокруг исключительно своей офиногенной персоны...
Вы, девушка, многого не знаете, и поэтому я не придам большого значения вашим словам.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Вы девушка, многого не знаете, и поэтому я не придам большого значения вашим словам.
Может быть, может быть.
Я вообще не понимаю, сколько можно трясти этот топор войны между вами, давно его пора зарыть, а то как дети, причем оба, ей-богу.
 

Grundig

Местный
Ну, на нет и сюда нет. И туда нет. Я вам не пионер - приняли-исключили.
 

Grundig

Местный
Господи, какой фееричный долбо*б :D:D:D
Надо было тебе по уху щёлкнуть, когда ты не обернулся, и объяснить тебе твою неправоту. Но там же были женщины и дети...
Так что *удак - это ты.
 
Последнее редактирование:
Сверху