Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Думайте о себе, прежде чем помогать кому то, отсюда и сомнения. У тех, у кого нет проблем внутри семьи, решают внешние проблемы быстро и навсегда.
Те у кого нет проблем-вымышленные персонажи....Но Вы правы с надежно прикрытым тылом проще ....
 

Single-Single

Местный
У тех, у кого нет проблем внутри семьи, решают внешние проблемы быстро и навсегда.
Тебе всю малину портит излишняя идеализация всего: начиная от простых отношений с девушкой, заканчивая представлением о семье.
Не существует семей без внутренних проблем. Просто прими это за аксиому, и уже можешь начинать новую теорию строить на этой истине, а то старые не терпят никакой критики уже.
 

SNZme

Камертон
Тебе-то откуда знать о том, как решаются внешние проблемы во внутреннем семейном мире?
Диванная теоретика семейного эксперта?
Ты решила меня затрахать? Пожалуйста, но проблемы ваши останутся с вами, даже если я ничего не буду говорить.
 

Single-Single

Местный
Ты решила меня затрахать? Пожалуйста, но проблемы ваши останутся с вами, даже если я ничего не буду говорить.
Нужен ты мне, как пуговка носку.
Ты просто пишешь фигню, даже не вникая в смысл слов тех, кому пытаешься что-то предъявить. Тебе про Фому, ты про Ерёму.
 

SNZme

Камертон
Не существует семей без внутренних проблем. Просто прими это за аксиому, и уже можешь начинать новую теорию строить на этой истине, а то старые не терпят никакой критики уже.
Проблемы есть, но разного порядка. У Лены есть муж, и если он не решает её проблем такого порядка, то это проблема катастрофическая, и не я строю из себя добродеятеля и хорошку, а Лена, нафиг ей это, не понимаю, так можно всю жизнь просто себе и окружающим мозги протрахать, циклясь на внешних проблемах, не решая внутренние. А проблемы у неё внутри семьи, корень проблем только там.
 

natasha_n_n

Местный
Проблемы есть, но разного порядка. У Лены есть муж, и если он не решает её проблем такого порядка, то это проблема катастрофическая, и не я строю из себя добродеятеля и хорошку, а Лена, нафиг ей это, не понимаю, так можно всю жизнь просто себе и окружающим мозги протрахать, циклясь на внешних проблемах, не решая внутренние. А проблемы у неё внутри семьи, корень проблем только там.
Саша вы мужчина и поэтому Вам сложно понять мотивацию Елены .....Это ее муж-ее выбор...
 

Single-Single

Местный
Так это не её проблема, это закономерное женское беспокойство на подкорке: "дети плачут, шо такоэ?". Я тебе клянусь, 80% мужского населения на месте Михаила поступили бы точно также, как и он, то есть, буркнули бы, что "сами разберутся, каждый день одно и то же, надо тебе - иди узнавай", и это совсем не говорит о том, что у них в семье какие-то внутренние проблемы. Это вообще типичная российская семья. Разуй глаза.
А к Лене у тебя личная душевная шершавость, вот ты и цепляешь к любой бытовой ситуации какие-то там её "внутренние проблемы".
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Саша вы мужчина и поэтому Вам сложно понять мотивацию Елены .....Это ее муж-ее выбор...
Саше вообще этого не надо понимать, ибо не его ума это дело, у кого какой муж, а у кого какая жена. А его хлебом не корми - дай попонимать, да всё с разоблачениями.
 

Single-Single

Местный
если понятно, что где-то взрослые обижают детей, все 100% мужского населения предпримут действия.
А если не понятно? Как в данном случае?
А даже когда и понятно - то где эти 100% бывают в те моменты, когда детей дома избивают, морят голодом, держат в антисанитарии, не отправляют в школы и садики и заставляют собирать бутылки. Все резко глохнут и слепнут, что ли? Но зато понятливые?
У нас только в городе есть три (!!!) ребенка, которые вот именно из таких семей, что даже не ходили в школы вплоть до 5 класса. Спустя 5 лет спохватились в опеке или где там еще. И за всё это время ни одного понятливого мужика вокруг, что ли?
Мальчики, идеализация окружающего мира - это хорошо, но она сурово расходится с реальностью.
да и не тот это случай, потому что в данный момент мы вообще непонятно что обсуждаем - нет ни одного факта, кроме услышанных Леной каких-то звуков.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Обычное сафари они пусть устраивают в 12 дня.
У нас был случай, ещё на Забабахина. 9-й и 11-й дома стоят параллельно через пустырёк метров 40. Вобщем, эхо между ними отличное. И вот какой-то чудила из 11-го дома в 3-ем часу тихой летней ночи включил блатняк. И не просто громко включил, а ещё и выставил колонки в открытое окно, типа, просыпайся страна, мне одиноко! Мы жили в 9-ом - доме напротив. От шума я проснулся. Закрыл окно. Но и этого оказалось недостаточно, чтобы уснуть. Поворочавшись с полчаса, встал, потеряв надежду на тишину. Вышел на балкон и пытался орать тому мужику - фиг там, не слышит за своими грохочущими колонками. Делать нечего (не пойду же я разбираться в другой дом), вычислил номер квартиры по окнам и сдал товарища ментам. Минут через 10 гляжу - мужик засуетился и музыка стихла. Ничё нигде не подписывал и никуда не приглашался, только фамилию свою с адресом назвал.
И ведь ни одна живая душа из более чем 150-ти квартир в течение почти часа не могла успокоить гражданина. Только менты.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
У нас был случай, ещё на Забабахина. 9-й и 11-й дома стоят параллельно через пустырёк метров 40. Вобщем, эхо между ними отличное. И вот какой-то чудила из 11-го дома в 3-ем часу тихой летней ночи включил какой-то блатняк. Не просто громко включил, а ещё и выставил колонки в открытое окно, типа, просыпайся страна, мне одиноко! Мы жили в 9-ом - доме напротив. От шума я проснулся. Закрыл окно. Но и этого оказалось недостаточно, чтобы уснуть. Поворочавшись с полчаса, встал, потеряв надежду на тишину. Вышел на балкон и пытался орать тому мужику - фиг там, не слышит за своими грохочущими колонками. Делать нечего (не пойду же я разбираться в другой дом), вычислил номер квартиры по окнам и сдал товарища ментам. Минут через 10 гляжу - мужик засуетился и музыка стихла. Ничё нигде не подписывал и никуда не приглашался, только фамилию свою с адресом назвал.
И ведь ни одна живая душа из более чем трёхсот квартир в течение почти часа не могла успокоить гражданина. Только менты.
В "Пьяных"домах люди выносливые...и терпеливые...
 
Сверху