Пришло в голову.

Grundig

Местный
Ежли человек добрый, он по пьяни еще добрее.
Абсолютно согласен.
А если он недобрый, но по трезвяне стремится быть не таковым? Что тогда?o_O Ты не дашь ему шанс быть добрым? Пусть даже понарошку. Вдруг, со временем он привыкнет к доброте?
 

Marise

закрытый космос
Абсолютно согласен.
А если он недобрый, но по трезвяне стремится быть таковым? Что тогда?o_O Ты не дашь ему шанс быть добрым? Пусть понарошку.
При чему тут мой шанс? Важно, что он делает в реальности и к чему все это приводит.
Может быть хоть чертом в ступе, если других не обижает. Сам с собой - пусть.
 

Marise

закрытый космос
Я по себе знаю, какая это моральная травма для детей, они, соседи говорят, на улицу выходят на полусогнутых и от каждого звука дергаются.
 

Single-Single

Местный
В общем, там живет крупногабаритная чебурашистая мамзель и мелкий чернявый шибздик с комплексом морального отщепенца.
У них двое детей, 2 и 6 лет, зашуганных вусмерть. Теперь понятна моя ненависть к инертным ..бливым чебурашкам, которые с алкоголиками братья навек? Р.Д. отговорила звонить в милицию, а просто посоветовала побеседовать лично и пригрозить опекой. Мол, это работает в большинстве подобных случаев.
Так может там тётя рулит всем и всех гнобит, этакая терминатор-гренадёр, и мужичонка тоже зашуганный, как и дети.. так тоже бывает
 

Marise

закрытый космос
Так может там тётя рулит всем и всех гнобит, этакая терминатор-гренадёр, и мужичонка тоже зашуганный, как и дети.. так тоже бывает
Сомнительно, чтобы тетя избивала детей в 12 ночи. Там и мужик орет перематом, а она только визжит.
И звуки. будто бревна бросают об стены.

В общем, мне пох..й, кто и что. Чебурашки маздай, вместе со своими роковыми любовями, если вести себя не умеют.
 

Single-Single

Местный
Можно на их дверь повесить лист бумаги с обращением, что жители подъезда недоумевают и возмущены происходящим в этой квартире по ночам, и если ситуация не изменится - то последует коллективная жалоба в милицию и службу опеки.
 

Marise

закрытый космос
Можно на дверь их дома повесить лист бумаги с обращением, что жители подъезда недоумевают и возмущены происходящим в этой квартире по ночам, и если ситуация не изменится - то последует коллективная жалоба в милицию и службу опеки.
Мысль. Только сорвут же. И чебурашки - они ж малограмотные.
 

Marise

закрытый космос
Можно на их дверь повесить лист бумаги с обращением, что жители подъезда недоумевают и возмущены происходящим в этой квартире по ночам, и если ситуация не изменится - то последует коллективная жалоба в милицию и службу опеки.
Жители подъезда реально в шоке, но вокруг живут одинокие бабушки под 90 лет, они не пойдут разбираться.
 

Single-Single

Местный
Мысль. Только сорвут же. И чебурашки - они ж малограмотные.
Прочитают, не боись. На их квартиру повесить, я имею ввиду. Понятно, что сорвут. Но раз сорвали, то следовательно, ознакомились.
 

Grundig

Местный
Это перебор, конечно. Папашке явно требуется объяснить, что он не пуп земли, не феодал и не помещик.
 

Marise

закрытый космос
Абсолютно согласен.
А если он недобрый, но по трезвяне стремится быть не таковым? Что тогда?o_O Ты не дашь ему шанс быть добрым? Пусть даже понарошку. Вдруг, со временем он привыкнет к доброте?
Над нами кстати живет алкоголик и бывший зек Игореша, тоже с женой и детьми.
Но я ни разу ни звука с той стороны не слышала, ни бранного слова от него.
Ну бухает, но не мешает никому и не дебоширит.
 

Grundig

Местный
А смотрите, как Карбюратор засуетился после моего неожиданного визита на сосиське::D Сразу быстренько и шашлычков нажарил, штобы впечатление, значить, от предыдущей хворумке перебить... И в кинушку от затащить всех готов... и ещё бог знат куда...:D И сам весь активизировался во всех темах...:D И добрый да он тама, и сонцо ясно, и на уступки где-то идёт, и строгий где ненадо (группу нову прокажённу на себе примерят):RoflRevamped:
Смешно!:p Не то слово - уссаться можно. Правда, есть один прокольчик - из группы меня выкинул по праву создателя, невзирая на мнение большинства. Да и фиг с ним, с убогим.
Карбик, зря стараешься: никово у тя уводить не собираюсь. Мне на твой курятник параллельно-фиолетово. Развлекаюсь я просто так, а ты всерьёз переживаешь, бедняга.:cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху