Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Так она и не мужик, собсно. Не стремно на четвертом десятке жить с мамой-то?
Меня соседи не беспокоят, поэтому нет. Вообще то это не стрёмно, это у тебя стрёмный муж, по факту, и Дима стрёмный, ты одна не стрёмная, ещё как то.
 

Marise

закрытый космос
Вам виднее,вы наверняка лучше знаете своих соседей...
В том и дело, что я знаю только старожилов. Дом одноподъездный, по 8 квартир на этаже, тут своих одноплощадочных бы запомнить. А со смертью бабушек много новых жильцов въехало. Да я и не караулю их не сижу, дома бываю не так часто.
 

Marise

закрытый космос
Короче, я придумала. Надо к Раисе Денисовне стукнуть, она старшая по дому, свой нос только в опу негра не совала.
Она должна знать, как и что. Если что может и меры принять своевременные и по адресу.
 

Marise

закрытый космос
Что я понял, что ты решила быть мученицей.
Саша, ты даже прогноз погоды понимаешь с точки зрения своего вселенского эгоизма.
Чужой боли для тебя не существует, только своя. А остальные - просто решили помучиться, хобби у них такое.
Один ты подлинно несчастный и обиженный, мухами засиженный.
 

SNZme

Камертон
Саша, ты даже прогноз погоды понимаешь с точки зрения своего вселенского эгоизма.
Чужой боли для тебя не существует, только своя. А остальные - просто решили помучиться, хобби у них такое.
Один ты подлинно несчастный и обиженный, мухами засиженный.
Почему?, я чувствую твою боль. Просто помогать тебе так, как ты хочешь, это значит войти в бесконечную стадию, потому что ты не от своей боли избавляешься, это дыра чёрная. Избавься от своей, и это не дети соседские.
 

natasha_n_n

Местный
Меня соседи не беспокоят, поэтому нет. Вообще то это не стрёмно, это у тебя стрёмный муж, по факту, и Дима стрёмный, ты одна не стрёмная, ещё как то.
ИМХО,Вы опрометчиво оцениваете взрослых мужчин такими эпитетами...
 
Сверху