Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну да. А чтобы поднять миллиард прибыли, надо сперва вложить в дело два миллиарда.
речь шла о стоимости, а не о ликвидности)
понятно, что желающих бороздить космические просторы за такие деньги найти достаточно сложно, а "космические километры" можно продать (и купить) увы только оптом)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Чтобы получить эту стоимость надо иметь немалые деньги для первичных затрат.
Разумеется - чтобы спутник болтался на околоземной орбите 10 лет, в него надо очень много ввалить.
Дело бесприбыльное,при этом имеющее огромное мировое значение, именно... поэтому все наиболее значительные успехи и рекорды в области освоения Космоса принадлежат социалистическому государству - СССР.
 

Marise

закрытый космос
понятно...
знаете, я бы опубликовал его адрес- страна должна знать своих "героев"...
Я не знаю ни адреса, ни его самого. Только дебош пьяный слышу через день с детским истошным ором и женскими вигзами.
 

extazy

Паровозик, который смог
В следущий раз - непременно. Пока затихли вроде.
Лена, смотри.
Если у тебя какая-либо жалоба на шум-гам в соседней квартире, то:
1) в идеале надеть тапочки, и пройтись по подъезду, дабы найти квартиру, в которой источник конфликта.
2) вызываешь полицию. Тебе придется назвать своё имя, квартиру, суть жалобы.
3)наряд приезжает и первым делом улаживает конфликт. Твоё имя и твою квартиру НЕ называют. Просто говорят- "на вас поступила жалоба" и начинают разбираться. Независимо от того, громкая ли музыка, или семейно-бытовой конфликт. Твои данные не разглашаются.
4)После того, как они разберутся, они приходят к тебе, при них ты подписываешь протокол. Сразу спрашивают- будете ли ходатайствовать о возбуждении дела об административном правонарушении (ну как-то так).
5) через пару-тройку дней, из полиции тебе позвонят (разыщут, найдут), и потребуют, что бы ты явилась в здание нашего ОВД для очередных нескольких подписей.

фсё.
 

Single-Single

Местный

Marise

закрытый космос
Лена, смотри.
Если у тебя какая-либо жалоба на шум-гам в соседней квартире, то:
1) в идеале надеть тапочки, и пройтись по подъезду, дабы найти квартиру, в которой источник конфликта.
2) вызываешь полицию. Тебе придется назвать своё имя, квартиру, суть жалобы.
3)наряд приезжает и первым делом улаживает конфликт. Твоё имя и твою квартиру НЕ называют. Просто говорят- "на вас поступила жалоба" и начинают разбираться. Независимо от того, громкая ли музыка, или семейно-бытовой конфликт. Твои данные не разглашаются.
4)После того, как они разберутся, они приходят к тебе, при них ты подписываешь протокол. Сразу спрашивают- будете ли ходатайствовать о возбуждении дела об административном правонарушении (ну как-то так).
5) через пару-тройку дней, из полиции тебе позвонят (разыщут, найдут), и потребуют, что бы ты явилась в здание нашего ОВД для очередных нескольких подписей.

фсё.
Мне похрену на их нарушения, меня пушкой не разбудишь. Мне детей жалко, а им, увы, не помочь.
 

extazy

Паровозик, который смог
Мне похрену на их нарушения, меня пушкой не разбудишь. Мне детей жалко, а им, увы, не помочь.
я тебе озвучил порядок действий. на твоём месте я бы позвонил в 02 сразу же, не озвучивая свои опасения на форуме.
 

Marise

закрытый космос
я тебе озвучил порядок действий. на твоём месте я бы позвонил в 02 сразу же, не озвучивая свои опасения на форуме.
Просто, блин, может это для них обычное сафари, ну типа "веселая" молдаванская семья, знала я такую, у них что ни день - убью-зарежу, однако кипятком их не разольешь, а я влезу со своими опасениями. Увидеть бы для начала, что за люди.
 

extazy

Паровозик, который смог
Просто, блин, может это для них обычное сафари, ну типа "веселая" молдаванская семья, знала я такую, у них что ни день - убью-зарежу, однако кипятком их не разольешь, а я влезу со своими опасениями. Увидеть бы для начала, что за люди.
Обычное сафари они пусть устраивают в 12 дня.
Разовое или регулярное появление наряда сотрудников утихомиривает почти всех. Это их работа. Я вот допустим терпеть не могу, когда мне доставляют неудобства в позднее время, орами или ещё чем. Чаще всего мне на это всё равно, но если мне это действительно мешает, что было пару раз - мне всё равно, какие у них там "сафари", и я не пойду с ними знакомиться, что бы узнать, что они за люди. через 10-15 минут после звонка становится тихо. Ибо не..й))
 

SNZme

Камертон
На самом деле, пока собственная жизнь более менее приемлемой не станет, вечно будут всякие соседи и люди доставучие. Это всё фигня, типа добродеятельных должны окружать траблы, это не так. Это ложная истина. К сожалению, траблы окружают трабловых людей. Траблы разных порядков просто.
 

SNZme

Камертон
Обычное сафари они пусть устраивают в 12 дня.
Разовое или регулярное появление наряда сотрудников утихомиривает почти всех. Это их работа. Я вот допустим терпеть не могу, когда мне доставляют неудобства в позднее время, орами или ещё чем. Чаще всего мне на это всё равно, но если мне это действительно мешает, что было пару раз - мне всё равно, какие у них там "сафари", и я не пойду с ними знакомиться, что бы узнать, что они за люди. через 10-15 минут после звонка становится тихо. Ибо не..й))
Не говори, мужа то её ничё не достаёт, пошёл бы да разобрался, раз так. Как никак вместе живут. Очередная ленина игра в тру добродеятельность.
 

Marise

закрытый космос
На самом деле, пока собственная жизнь более менее приемлемой не станет, вечно будут всякие соседи и люди доставучие. Это всё фигня, типа добродеятельных должны окружать траблы, это не так. Это ложная истина. К сожалению, траблы окружают трабловых людей. Траблы разных порядков просто.
Мне на все это насрать. И на шум насрать. Меня корежит от того, что мелких обижают, когда им спать надо уже.
 
Сверху