Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот, б..ть, люди, умудряются себе без всякой войны ад устроить. А гавнюка этого посадить бы лет на пять, чтоб его драли там в жопу каждый день, что неповадно было детей обижать и их маму на их глазах.
Вызови! Мы вызывали своим бывшим соседям! Их каждый раз штрафовали на косарь и они как то потише себя стали вести...
 

Marise

закрытый космос
Вызови! Мы вызывали своим бывшим соседям! Их каждый раз штрафовали на косарь и они как то потише себя стали вести...
А что говорить надо? Я же даже не знаю, в какой они квартире. Где-то над нами слышу. И всегда ближе к 12 ночи.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А что говорить надо? Я же даже не знаю, в какой они квартире. Где-то над нами слышу. И всегда ближе к 12 ночи.
Надо узнать в какой квартире и свою придется назвать тоже и фамилию, и соседи будут знать что именно вы вызвали. Ну и вызывать именно тогда, когда орут и убивают там друг друга.
 

Marise

закрытый космос
Надо узнать в какой квартире и свою придется назвать тоже и фамилию, и соседи будут знать что именно вы вызвали. Ну и вызывать именно тогда, когда орут и убивают там друг друга.
Меня это только и смущает, что менты напрутся в дом. Миха же развоняется, как муха на стекле.
 

настена

Местный

extazy

Паровозик, который смог
куда мне на Матизке рыпаться
у Дэу очень резвая вторая передача, на которой вмиг ускоряешься с унылых 40-ка до приятных 60-ти в городе. Если нужно кого-то обогнать. Правда движок рычит) не для таких скоростей 2-я. Но для моментального ускорения и последующего перехода на 3-ю очень хороша. Не только на нексии, но и на матизе. Пользуйся.
Не люблю тихоходов, и частенько приходится обгонять на коротком участке дороги таких вот 40-ка километровых.)) (Ничего против них не имею, говорю сразу. Если человек едет соблюдая все ПДД- он по-умолчанию молодец.)
 

Фрау

Местный
у Дэу очень резвая вторая передача, на которой вмиг ускоряешься с унылых 40-ка до приятных 60-ти в городе. Если нужно кого-то обогнать. Правда движок рычит) не для таких скоростей 2-я. Но для моментального ускорения и последующего перехода на 3-ю очень хороша. Не только на нексии, но и на матизе. Пользуйся.
Не люблю тихоходов, и частенько приходится обгонять на коротком участке дороги таких вот 40-ка киллометровых.)) (Ничего против них не имею, говорю сразу. Если человек едет соблюдая все ПДД- он по-умолчанию молодец.)
обязательно воспользуюсь, как приноровлюсь :)
 

настена

Местный
Так, спать надо укладывацо. Завтра в школу/садик детей везти, надо бы не проспать. А то вот позору то будет.
Кстати, мамы школьников, сейчас есть такая практика, как записка от мамы, чтобы ребя отпустили с лыжной физкультуры? Насколько это "законно"? Меня учитель не пошлёт куда подальше? А то Алёнка завтра надышится воздухом и псё, привет конкурсу(( Итак экстренную терапию применяем...
 

Spartanka

просто сказка...
у Дэу очень резвая вторая передача, на которой вмиг ускоряешься с унылых 40-ка до приятных 60-ти в городе. Если нужно кого-то обогнать. Правда движок рычит) не для таких скоростей 2-я. Но для моментального ускорения и последующего перехода на 3-ю очень хороша. Не только на нексии, но и на матизе. Пользуйся.
Не люблю тихоходов, и частенько приходится обгонять на коротком участке дороги таких вот 40-ка киллометровых.)) (Ничего против них не имею, говорю сразу. Если человек едет соблюдая все ПДД- он по-умолчанию молодец.)
я ПДД соблюда.но если можно ехать 60 (а то и 70), например оп дороге к хлебозаводу...а кто-то тащится 30, то вот реально бесит
 

extazy

Паровозик, который смог
обязательно воспользуюсь, как приноровлюсь :)
я не знаю, какие самоделкины делали там полуторалитровые движки, но действительно, находясь на скорости 40 км в час, и двигаясь на 3-ей передаче, гораздо проще втопить до 60-ти, переключившись на вторую.

в общем- почувствуй свою машинку)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот, б..ть, люди, умудряются себе без всякой войны ад устроить. А гавнюка этого посадить бы лет на пять, чтоб его драли там в жопу каждый день, что неповадно было детей обижать и их маму на их глазах.
Надо вызывать!
 
Сверху