Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА, К КОТОРОМУ ОНА НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не заходила
вообще, даже не звонила)
когда мне этот чел говорит, что у них бедлам, то я представляю свою генуборку - это у них бедлам
у них и дети не орут "ммамм" и с улицы чистыми приходят..а у меня муж нашу двухлетку еле успел поймать за ж*пу когда она залезала на трехметровую качалку на Гагарина
и я просила баскетболисток снять мою даму с судейского места на корте на Гагарина, сама то недомерок..
Этот человек носит колготки?
 

Spartanka

просто сказка...
знаешь, если "профессионалы" на горе начинают жаловаться: "новички, задолбали, мешаются под ногами, заколебали". то таким профессионалам до должного уровня еще расти и расти. короче все их нервы - это злоба на собственное неумение управлять снарядом на высоком уровне. потому что для хорошо владеющего снарядом человека объехать новичка или медленно едущего проблемой не является.
если нет сплошной и встречек
 

Marise

закрытый космос
Опять соседи убивают друг друга. Похоже, детей избивают теперь, визг стоит.
Милицию вызвать чтоли...
 

Фрау

Местный
если нет сплошной и встречек
я так и написала, если свободна левая полоса. т.е. вообще свободна, и от других обгоняющих, едущих с тобой в одном направлении и от встречных. со сплошной стараюсь не грешить на трассе, но пару раз было, каюсь:D но вообще конечно не надо, ни в коем случае.
 

Spartanka

просто сказка...
я так и написала, если свободна левая полоса. т.е. вообще свободна, и от других обгоняющих, едущих с тобой в одном направлении и от встречных. со сплошной стараюсь не грешить на трассе, но пару раз было, каюсь:D но вообще конечно не надо, ни в коем случае.
я думала ты про город, а не про трассу..раз про скорость 40 писала
 

Фрау

Местный
я думала ты про город, а не про трассу..раз про скорость 40 писала
я сначала про город писала, но потом мы с Леной спрыгнули на трассу. в городе я вообще не обгоняю, куда мне на Матизке рыпаться с моим то объемом двигателя сомневаюсь, что сдюжу.
 

Marise

закрытый космос
Опять соседи убивают друг друга. Похоже, детей избивают теперь, визг стоит.
Милицию вызвать чтоли...
Вот, б..ть, люди, умудряются себе без всякой войны ад устроить. А гавнюка этого посадить бы лет на пять, чтоб его драли там в жопу каждый день, что неповадно было детей обижать и их маму на их глазах.
 

Spartanka

просто сказка...
я сначала про город писала, но потом мы с Леной спрыгнули на трассу. в городе я вообще не обгоняю, куда мне на Матизке рыпаться с моим то объемом двигателя сомневаюсь, что сдюжу.
тогда я вообще не поняла
я думала ты тащищься 40, а тебя все обгонять должны
 

Фрау

Местный
тогда я вообще не поняла
я думала ты тащищься 40, а тебя все обгонять должны
нет, мы говорили про город сначала. я сказала, что больше 40 по городу на матизе не езжу. потому что я еще не заправский городской водитель. Лена сказала, что Миша ненавидит таких как я, нас трудно обгонять, а на трассе так вообще сложно. я ей сказала, что это не так.
а потом мы говорили про трассу и про обгоны на ней. и по ней я конечно езжу до 110, но на спортаге. на матизе я на трасу вообще не сунусь
 
Последнее редактирование:
Сверху