Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
крутые вверх колесами на обочине лежат
да, лежат. зато теперь знают, каково это. они проверили свой скилл и получили приз "за лучший переворот". они теперь знают, что может их шайтан-сарай и чего не может. и уж лучше такой экспириенс, чем вообще никакого.
 

Дженифер

вспомнить все

настена

Местный
когда я родилась, то пришла злая фея и навела не меня злой рок"Ты вечно будешь терять при стирке носки, свои и чужие"
так и происходит, когда я их стараюсь найти после стирки, то, у них, кажется, вырастают ноги..они вдруг остаются в самой машинке, падают по дороге с кухни в ванную (на кухне стиралка), иногда они проживают в пододеяльнике и ни за что не хотят оттуда уходить..и периодически если я стираю несколько пар, то получается, иногда, что я один носок забыла постирать вообще..это беда, это фобия..
и у меня в ящике для белья вообще лежали три носка от разных пар - я так и не смогла найти их вторую половину, их, наверное, кто то съел?(уборку я делаю день-через день)
А разве не у всех так?:eek::eek::eek:
 

kroha

Местный
Только у всех это повод для анекдотов, а для Натальи снова фобия. Коллекционирует она их чели.
не, я не циклюсь
вот просто размышляю - вот почему носки так ведут со мной? я их бережно ношу, стираю часто, разговариваю с ними ласково..носочек ...куда ты, свол*ч, прчешься? и так почти каждое утро
я так думаю, мне, как детям варежки, нужно на резинку пришивать..:Juggle:
 

Marise

закрытый космос
не, я не циклюсь
вот просто размышляю - вот почему носки так ведут со мной? я их бережно ношу, стираю часто, разговариваю с ними ласково..носочек ...куда ты, свол*ч, прчешься? и так почти каждое утро
я так думаю, мне, как детям варежки, нужно на резинку пришивать..:Juggle:
Я к ним небережно отношусь, но разницы не видно.
 

kroha

Местный
Это очень злая фея, она ко всем приходит.
Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА, К КОТОРОМУ ОНА НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не заходила
вообще, даже не звонила)
когда мне этот чел говорит, что у них бедлам, то я представляю свою генуборку - это у них бедлам
у них и дети не орут "ммамм" и с улицы чистыми приходят..а у меня муж нашу двухлетку еле успел поймать за ж*пу когда она залезала на трехметровую качалку на Гагарина
и я просила баскетболисток снять мою даму с судейского места на корте на Гагарина, сама то недомерок..
 
Сверху