Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
Жуткая сумма (((( Можно 2 отличных норковых шубы купить...
можно б/у матиз купить)
отличную шубу - только одну, хороших - две.
на 10 дней на Камчатку слетать вдвоем.
дорого. жутко дорого.
 

Фрау

Местный
прчему это бешеная? если гаишники меня когда и остановят, то только чтобы поинтересоваться: "Куда крадетесь, девушка?" я катастрофически медленно езжу, более 40 не набираю, даже если разрешено 60.
 

be-open

джедай
прчему это бешеная? если гаишники меня когда и остановят, то только чтобы поинтересоваться: "Куда крадетесь, девушка?" я катастрофически медленно езжу, более 40 не набираю, даже если разрешено 60.
Я сначала написал "шушлайка", а потом решил тебе польстить.
 

Фрау

Местный
Я сначала написал "шушлайка", а потом решил тебе польстить.
к табуретке у меня претензий не было ;)
шушлайка- это когда машина на ходу разваливается и требует ремонта, старенькая вощем. моя не старенькая и не разваливается :) очень здоровенькая маленькая и юркая табуреточка, на любое парковочное место войдет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Причём на вертолёте.
нет) гражданской авиацией в эконом-классе через Новосибирск. И передвигаться по полуострову среди вулканов и медведей вахтовками и на своих двоих)
от жизне ты отстал, мусью Эжен)
 

Marise

закрытый космос
прчему это бешеная? если гаишники меня когда и остановят, то только чтобы поинтересоваться: "Куда крадетесь, девушка?" я катастрофически медленно езжу, более 40 не набираю, даже если разрешено 60.
У меня муж другими словами называет крадущиеся авто, да.
 

Фрау

Местный
У меня муж другими словами называет крадущиеся авто, да.
называть может как хочет) все когда то учились и ездили медленно. я не трамвай, объехать можно, еду по своей полосе, полдороги не занимаю, на рожон не лезу. объезжай, дорогой товарищ)
 

Marise

закрытый космос
называть может как хочет) все когда то учились и ездили медленно. я не трамвай, объехать можно, еду по своей полосе, полдороги не занимаю, на рожон не лезу. объезжай, дорогой товарищ)
Учишься - ладно. Некоторые всю жизнь так ездят.
 

be-open

джедай
нет) гражданской авиацией в эконом-классе через Новосибирск. И передвигаться по полуострову среди вулканов и медведей вахтовками и на своих двоих)
от жизне ты отстал, мусью Эжен)
Без вертолёта я на Камчатку не согласен, и обязательно чтоб на Ми-8.
 

be-open

джедай
к табуретке у меня претензий не было ;)
шушлайка- это когда машина на ходу разваливается и требует ремонта, старенькая вощем. моя не старенькая и не разваливается :) очень здоровенькая маленькая и юркая табуреточка, на любое парковочное место войдет.
Ничего не имею против бешеных табуреток, если внутри еду не я.
 

Фрау

Местный
Учишься - ладно. Некоторые всю жизнь так ездят.
знаешь, если "профессионалы" на горе начинают жаловаться: "новички, задолбали, мешаются под ногами, заколебали". то таким профессионалам до должного уровня еще расти и расти. короче все их нервы - это злоба на собственное неумение управлять снарядом на высоком уровне. потому что для хорошо владеющего снарядом человека объехать новичка или медленно едущего проблемой не является.
 

Marise

закрытый космос
Щас по ТНТ.
Девочка-умница-красавица, редкая красавица, с детства сама зарабатывала, содержала парней, которые ее еще и на деньги кидали.
А потом и убили ни за что ни про что.
Да, в этой жизни красивой и умной быть - проклятие.
Мышью и вяложопой чебурашкой - выгоднее всего.
Зря Фрава так убивается по модельной внешности. Все будут ненавидеть и плевать вслед за глаза, и бабы, и мужики.
Мужики ненавидят красивых, кстати. Комплексуют потому что... иначе зачем бы выбирали тех, с кем на людях показаться стыдно.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
знаешь, если "профессионалы" на горе начинают жаловаться: "новички, задолбали, мешаются под ногами, заколебали". то таким профессионалам до должного уровня еще расти и расти. короче все их нервы - это злоба на собственное неумение управлять снарядом на высоком уровне. потому что для хорошо владеющего снарядом человека объехать новичка или медленно едущего проблемой не является.
Но на дороге похоже это реальная проблема. Ползунов никто не любит. Они тормозят весь поток. Его не объедешь по 6й полосе, если их только две
 
Сверху