Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
Охохоюшки, похмельное похмельюшко отдается легким звоном в голове и слабостью по телу.
Вчера все случилось неожиданно, и, вероятно, потому приятно. Обмыли медальку, серебряный газпромо-значок друга Димы, перевод друга Саши и грядущее 23 февраля. Люблю, когда у друзей все синхронно происходит, особенно хорошее. Радостнее вдвойне, если не втройне.
 

be-open

джедай
Люблю, когда у друзей все синхронно происходит, особенно хорошее. Радостнее вдвойне, если не втройне.
И для бюджета совмещать попойки сплошная польза)
 

Фрау

Местный
вкусно как всегда получилось. отличная говядина. антижелание убило во мне повара. еще бы бульон был всегда, вместо воды.

вот не даром я всегда сомневалась, что ребятам с золотой картой из орла и решка не разрешается транжирить деньги неограниченно))) в дорогих европейских странах и они живут довольно прижимисто и хоромы не снимают.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И для бюджета совмещать попойки сплошная польза)
у друзей есть волшебная комната с волшебным ящиком, в котором водка никогда не кончается. потомушто приобретается на производственные нужды за производственные деньги. Остается только купить мне бутылку сухого мартини или оригинального бейлиза и приготовить закуску.
Когда на мартини денег нет, покупается томатный сок и Табаско. Из закусок оставляется селедка, черный хлеб и огурчики. И все щастливы:D

это я к тому, что ввиду наличия волшебного ящика совмещать попойки с целью экономии бюджета необходимости как таковой нет:D
 
Сверху