Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Унас весь февраль едва-ли не по три раза в неделю вылётывал. Всё грешили на кабелекопателей.
Чото меня терзают сомнения что дело в них в даный момент
Ну вряд ли кто-то там что-то копнул у вас в час ночи среди выходных..
Поди какой-нибудь самодельный "хакер" там у вас в доме живет, и всем малину глушит.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну вряд ли кто-то там что-то копнул у вас в час ночи среди выходных..
Поди какой-нибудь самодельный "хакер" там у вас в доме живет, и всем малину глушит.
Да вроде всех отловили когдато
Новые наросли развешто
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Да вроде всех отловили когдато
Новые наросли развешто
шо там стряслось? Ляг, поспи, завтра в 10 позвоню, узнаю. Ну или по подьезду прогуляйся, мож найдешь где там что, я не помню(
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница

Grundig

Местный
Пришлось превратиться в мага и чародея, отжать кнопочку на счетчике и сделать так, чтобы снова всё заработало.
Электрики вообще все маги и волшебники. Вспоминаю, как менял три трёхполюсные встроенные розетки в комнате, находящиеся под напряжением.:Timebomb:
 

настена

Местный
У мужчин праздник. И им сегодня, наверное, позволительно хамить (((
Прощаюсь с клиентом, а он "чё ты сказала?". Я говорю, что "пажалста я вам сказала". Вот.
Ещё один наехал, что у меня бензин не льётся, "чё тУпишь, криворукая, кнопку там у себя нажми". Вышла к машине, а у него полный бак. Вот и не льётся. Вчера заправился и забыл.
Капец ((( Прошло всего 2,5 часа работы....
 

Фрау

Местный
У мужчин праздник. И им сегодня, наверное, позволительно хамить (((
Прощаюсь с клиентом, а он "чё ты сказала?". Я говорю, что "пажалста я вам сказала". Вот.
Ещё один наехал, что у меня бензин не льётся, "чё тУпишь, криворукая, кнопку там у себя нажми". Вышла к машине, а у него полный бак. Вот и не льётся. Вчера заправился и забыл.
Капец ((( Прошло всего 2,5 часа работы....
я надеюсь, ты объяснила ему культурно, что он хамло и /удалено модератором/ чтоб не обольщался.
 
Последнее редактирование модератором:

настена

Местный
я надеюсь, ты объяснила ему, что он хамло и /удалено модератором/.
Нет. Я улыбнулась и поздравила его с праздником. Была б не на рабочем месте, объяснила бы)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху