Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Спасибо, глубокоуважаемый Макаренко-Монтессори, я воспользуюсь вашим советом всенепременно! )
Я серьёзно, ты порой делаешь безкомпромиссные выводы, авторитетам делать этого нельзя по-отношению к людям, которые смотрят тебе в рот и верят каждому твоему слову.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
так я подарила,я ж пить не говорила! поставь на полочку и экскурсии води!
мне одной кажется,что мы как два идиота, в полуметре друг от друга сидим и по интернету общаемся) я тебя могу даже за коленочку потрогать;)
Ага! Анекдот есть: "Папа, перестань, как дурак, орать на всю квартиру! Выйди в аську и скажи нормально!"
 

Single-Single

Местный
Я серьёзно, ты порой делаешь безкомпромиссные выводы, авторитетам делать этого нельзя по-отношению к людям, которые смотрят тебе в рот и верят каждому твоему слову.
Бескомпромиссным выводом в данном случае было бы отвесить хорошую затрещину или дать поджопника вдогонку, потому что в такое время ребенок должен видеть десятый сон, а я слишком толерантно потакаю душещипательным нюням, авторитета в этом доме как раз таки и не хватает, чтобы уже в полдесятого кулаком по столу дать, чтобы все по норам разбежались и не видно-не слышно.
Мне до авторитета - как до Луны на четвереньках.
Такчта нинада тут тень на плетень наводить)
 

Single-Single

Местный
ага,я говорит,пойду,покурю... через полминты на кухне "чпок!". явно не сигарета с таким звуком из пачки достается)
Хватит гнобить Туричка, сатрапша! Праздник уже наступил, или где?? :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ага,я говорит,пойду,покурю... через полминты на кухне "чпок!". явно не сигарета с таким звуком из пачки достается)
Радуйся, человеку понравился твой подарок! ))) угодила!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин, похоже до вторника нас со связью побрили
Теперь даже по скайпу с женой не поговорить :(
Всё трындец товарищи

Сосед вон тоже мечеццо, видать планы были на тырнет впраздники
А я на коня почти накопил :Sluggish:
 

Single-Single

Местный
Блин, похоже до вторника нас со связью побрили
Теперь даже по скайпу с женой не поговорить :(
Всё трындец товарищи

Сосед вон тоже мечеццо, видать планы были на тырнет впраздники
А я на коня почти накопил :Sluggish:
А что с ним случилось-то? У меня всё нормально работает...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Интересное кино... Не, у меня и скорость нормальная, и кучность.
Унас весь февраль едва-ли не по три раза в неделю вылётывал. Всё грешили на кабелекопателей.
Чото меня терзают сомнения что дело в них в даный момент
 
Сверху