Пришло в голову.

be-open

джедай
Суши с указанием калорийности и раскладом по БЖУ каждого ролла.
Тогда аншлага в Манго не будет, все быстренько подкачаются и перестанут ходить.
А если пончики со скидкой продавать, то посетители будут волнообразно по синусоиде толстеть и худеть, это будет долгосрочный стратегический успех.
 

Marise

закрытый космос
Суши это вообще не роллы.
В России эта японская интервенция не пройдет. В России суши это роллы и ничто другое.
К японским роллам, кстати, отношения не имеющие. )
Ну и ладно, бигос тоже никто по польскому рецепту аутентично не готовит. Нафиг бы оно надо?
 

Marise

закрытый космос
Тогда аншлага в Манго не будет, все быстренько подкачаются и перестанут ходить.
А если пончики со скидкой продавать, то посетители будут волнообразно по синусоиде толстеть и худеть, это будет долгосрочный стратегический успех.
Это миф, про подкачаются и перестанут. Поддержание формы требует вдвое больших затрат (по КПД), чем дикий сброс жира и первичный тонус мышц.
 

be-open

джедай
Это миф, про подкачаются и перестанут. Поддержание формы требует вдвое больших затрат (по КПД), чем дикий сброс жира и первичный тонус мышц.
Это тебе кто такое сказал? Бред же голимый, хотя бы полсекунды подумай.
 

Marise

закрытый космос
Это тебе кто такое сказал? Бред же голимый, хотя бы полсекунды подумай.
Я 15 лет в фитнесе, и таки немножко в теме. За мужчин-эктоморфов ничего не скажу. Кроме того, что им нельзя жиреть. Хоть им ожиреть и практически невозможно.... но у некоторых получается, жуткое зрелище.
 

Marise

закрытый космос
Ты видел хоть одну женщину, которая быстренько привела себя в форму, потом бросила зал и осталась стройной?
Я ни одной не знаю. Зато обратных примеров мильен.
 

be-open

джедай
Я 15 лет в фитнесе, и таки немножко в теме.
Блин, Лена, у тебя просто булимия и ты жрёшь как слон на фоне неразделёной любви, поэтому тебе сложно удерживать вес.
А при нормальном питании поддерживать вес и тонус не требует особых усилий.
 

SNZme

Камертон
Я 15 лет в фитнесе
15 лет это много, обязательно наступит момент, когда тебе станет совсем хорошо, и либо не до нас, либо только ласковой станешь как подушка. Хотя в виртуальной реальности люди могут раздражать до своей кончины, в этом минус виртуальной реальности, что в ней таковые и возможны.
 

Marise

закрытый космос
Блин, Лена, у тебя просто булимия и ты жрёшь как слон на фоне неразделёной любви, поэтому тебе сложно удерживать вес.
А при нормальном питании поддерживать вес и тонус не требует особых усилий.
Женщины, которым легко поддерживать тонус, не ходят в тренажерные залы. А мирно себе растят целлюлит на тощих и хилых жопках по офисам.

А нагрузка = голод. Новичок в фитнесе = много косяков и ошибок. Поддержание кажется простой задачей, когда ты уже наблатыкался, тебе вроде бы легко, хотя по факту ты пашешь втрое больше.
Еще возраст. У женщины это не то же самое, что у мужчины. Серьезно страдает гормональный фон.
Сложно даже запредельными тренировками держать кожу и мышцы в приемлемом виде. На Мадонну вон посмотри, а она в фитнесе не дурочка и не сдуру так закачивается. Просто приходится однажды выбирать - вены на животе или целлюлит по всей туше.
 

SNZme

Камертон
Хотя в виртуальной реальности люди могут раздражать до своей кончины, в этом минус виртуальной реальности, что в ней таковые и возможны.
Ведь так и есть, те кто раздражает в виртуале имеют людей, которые раздражают их в жизни, а те кто не имеют, имеют их в виртуале. Лена это я тебя имею, а не ты меня, как и Радугу и т.п. и Фрау иногда и Синглу, и Экстази, он тоже меня раздражает.
 

Marise

закрытый космос
Давно бы завел себе чебурашку. Они никого не раздражают, они овощеподобны, умеют только хихикать, жрать и мультиоргазмировать.
 

SNZme

Камертон
Давно бы завел себе чебурашку. Они никого не раздражают, они овощеподобны, умеют только хихикать, жрать и мультиоргазмировать.
Ты сама чебурашка, только 2.0. И ты заблюждаешься очень сильно по поводу меня, если я и заведу кого, то ты этой девушке в подмётки будешь годиться, разве что.
 

natasha_n_n

Местный
В пониженных частях рельефа южной половины области ... Это где ? (Бегущая строка)
 
Сверху