Пришло в голову.

be-open

джедай
не-а, в этот раз в конце таки выдохнул "ну пиз*ец!!!" просто точила очень медленно переворачивалась, с садистским наслаждением давая мне время осознать, что происходит, вернее, вот-вот-вот произойдет, как ме-е-е-едленно перед глазами с хрустом трескалось лобовое стекло, как пол поменялся местами с потолком, как жалобно скрипела сминаемая крыша, как я ме-е-е-е-едленно, но ве-е-е-ерно попадал на большие ба-а-а-абки.
Вам с таким разъездным стилем жизни в семье нужна запасная машина, пофиг с каким багажником и можно без домкрата.
 

Single-Single

Местный
Чёрт, да я, похоже, вообще самая везучая, и крыша у меня самостоятельная, взяла всё в свои руки и сама помялась, вообще без меня! ))
Хотя, когда я это увидела, я произнесла то же самое волшебное заклинание, шо характерно! :D
 

Marise

закрытый космос
По жизни я жуткий мизантроп и недотрога. Но стоит накатить грамм двести - запускается режим "эээй, морячоооок!!!!", с шатаниями, братаниями и обнимашками в самых отмороженных компаниях. К распутству это ровно никакого отношения не имеет, скорее во мне просыпается давно убитая любовь к человечеству и нерожденная сестра милосердия. Впрочем, возлюбленные человеки это плохо понимают и пытаются трахнуть, хотя и не слишком настойчиво, я умею отшивать. гыгыгы.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
не-а, в этот раз в конце таки выдохнул "ну пиз*ец!!!" просто точила очень медленно переворачивалась, с садистским наслаждением давая мне время осознать, что происходит, вернее, вот-вот-вот произойдет, как ме-е-е-едленно перед глазами с хрустом трескалось лобовое стекло, как пол поменялся местами с потолком, как жалобно скрипела сминаемая крыша, как я ме-е-е-е-едленно, но ве-е-е-ерно попадал на большие ба-а-а-абки.
Фух..Как говорицца: "Спасибо, что живой". Деньги заработаются, все образуется, и ты подумаешь об этом завтра.
Но в больничку таки надо. Не дай Бог чего, особенно когда адреналин отпустит дома, в тепле и ласке.
С возвращением, в общем!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Фух..Как говорицца: "Спасибо, что живой". Деньги заработаются, все образуется, и ты подумаешь об этом завтра.
Но в больничку таки надо. Не дай Бог чего, особенно когда адреналин отпустит дома, в тепле и ласке.
С возвращением, в общем!
Да уж. Потрясение. Перетряхнуло за несколько часов. О чем только не подумала-вспомнила. Про больницу поддерживаю полностью. ЮП завтра вернется, Катерина писала.
 

Marise

закрытый космос
Только пришла, тырнета не было днем.
Ну вы, блин, даете....
 

extazy

Паровозик, который смог
По жизни я жуткий мизантроп и недотрога. Но стоит накатить грамм двести - запускается режим "эээй, морячоооок!!!!", с шатаниями, братаниями и обнимашками в самых отмороженных компаниях. К распутству это ровно никакого отношения не имеет, скорее во мне просыпается давно убитая любовь к человечеству и нерожденная сестра милосердия. Впрочем, возлюбленные человеки это плохо понимают и пытаются трахнуть, хотя и не слишком настойчиво, я умею отшивать. гыгыгы.
да нормально всё. (если бы тебе было лет 25 =)).
Лена, все мы странные, у всех уйма тараканов в голове, и твой случай далеко не такой ужасный). Главное помнить, что "кто первый одел халат-тот и психиатр. Кто не успел- тот пациент".
 

Marise

закрытый космос
да нормально всё. (если бы тебе было лет 25 =)).
Лена, все мы странные, у всех уйма тараканов в голове, и твой случай далеко не такой ужасный). Главное помнить, что "кто первый одел халат-тот и психиатр. Кто не успел- тот пациент".
Просто нельзя мне бухать. А если бухать, то складываться аккуратненьким штабелем в безопасном месте до утра.
 

EVG69

Местный
не-а, в этот раз в конце таки выдохнул "ну пиз*ец!!!" просто точила очень медленно переворачивалась, с садистским наслаждением давая мне время осознать, что происходит, вернее, вот-вот-вот произойдет, как ме-е-е-едленно перед глазами с хрустом трескалось лобовое стекло, как пол поменялся местами с потолком, как жалобно скрипела сминаемая крыша, как я ме-е-е-е-едленно, но ве-е-е-ерно попадал на большие ба-а-а-абки.
Это видимо специальное выражение для этого случая. Мы когда в кювет летели первый раз я точно так же сказал. Супруга потом призналась что шок от услышанного от меня был больше чем от полета.
Приходите в себя, мы очень переживали. Железо восстановится, главное живы
И поддерживаю народ насчет показаться в больницу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Даже не спрашиваю "сколько берет за осмотр?", потому что предвижу ответ "ТЕБЕ бесплатно":D:D:D
 
Сверху