Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Ну вы там пока что поспешных решений не принимайте, отогревайтесь, обнимайтесь-целуйтесь-лечитесь-в себя приходите, а утро вечера мудренее.
Может, к утру возьмете да надумаете. А утром спишемся-свяжемся, я или кто будет мимо проезжать - если что уголь заберут, а если что - то и с собой возьмете.
договорились
завтра решим
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Дизель

Южный ветер
2015-02-13 17.00.06.jpg 2015-02-13 17.00.28.jpg 2015-02-13 17.00.42.jpg
В общем-то фиг вам, а не третий венок в этом месте. Прям таки ювелирно уложил между двух камней (под снегом не видно) и сосной с веночком. На этом месте погибла восемнадцатилетняя девчушка и потом какой-то парень. Крутой вираж ну и сильно торопился, понадеялся на электронику (антизанос у меня электронный), он походу и спас - вырулил сам на бровку и там внизу аккуратно и ме-е-е-едленно перевернул. Глубина оврага больше моего роста, метра два точно с гаком. Эвакуаторщику звоню:
- Можете машину вытащить?
- А вы где?
- Между Аракулем и Вишневогорском
- А там такой поворот, внизу сосна с венком и крест со столиком?
- А откуда...
- Да вы там не первый, ждите, через час буду.
За этот час из десяти машин остановились девять и каждый с вопросом "Все живы? Чем помочь?" Пьяненькие пацаны, втроем на одном тракторе "а давай мы тебя ка-а-а-ак дернем?" - "не надо, спасибо :) ". А один дед с внучкой из нашего города вообще все время как остановился и до конца со мной был, помогал, блин, не спросил даже имени и фамилии, хороший дед, пусть ему зачтется.

Насчет завтра, завтра и порешаем с утра, ок? Скорее всего пойдем, надо же мне шапку по кругу пустить на строительство храма ремонт коняшки :)

Есть еще видео с регистратора, но это потом, да и то там, наверное, все три секунды заняло - "аааааа, пшшшш, бух, бряк, ну все, пи*дец!". Как танкист из люка вылез сбоку, всего колотит, но главное -живой, вы все правы, ничего нет дороже жизни и любимых. :)
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Чо сковородку не нашла штоли? o_O
Да во время кувырка все из багажного отделения вперед прилетело ну и домкратом мне в затылок тюкнуло, а еще рука чото както болит, но не очень и коленка, но все это фигня :)
 

Дженифер

вспомнить все
Да во время кувырка все из багажного отделения вперед прилетело ну и домкратом мне в затылок тюкнуло, а еще рука чото както болит, но не очень и коленка, но все это фигня :)
Вадик, солнце, аж слезы брызнули в монитор. Живой, поганец везучий!!!!! И чтобы впредь ни-ни!!!!!:Cry
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да во время кувырка все из багажного отделения вперед прилетело ну и домкратом мне в затылок тюкнуло, а еще рука чото както болит, но не очень и коленка, но все это фигня :)
ничо, папа тебе оздоровительных пенделей пропишет, чтобы не торопился впредь )

слава богу живой, не переломатый сам, а с машиной решите вопрос.
чтобы у нас дизели да вопрос с машиной не решили? )))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вадики они такие, мой папаня вон с крыши летает, другие на машинах переворачиваются.
Кстати, прочитала и вспомнила. У меня брат двоюродный Вадик в Ебурге несколько лет назад с балкона второго этажа вышел. Нормуль. Спасателем работает)
 

Дженифер

вспомнить все
Вадики они такие, мой папаня вон с крыши летает, другие на машинах переворачиваются.
Кстати, прочитала и вспомнила. У меня брат двоюродный Вадик в Ебурге несколько лет назад с балкона второго этажа вышел. Нормуль. Спасателем работает)
Главное чтобы в практику не вошло. Разок на пробу и все, больше ни-ни!!!!
 
Сверху