Пришло в голову.

настена

Местный
Мы тебе если что доставку эля на лукойл организуем)) Чтобы снег чистить веселее было)
Я сегодня всё почистила. Давайте так, сегодня ещё есть возможность выпросить завтра выходной. Мне смену должны. Если все-таки в лес, то так и оставлю.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да во время кувырка все из багажного отделения вперед прилетело ну и домкратом мне в затылок тюкнуло, а еще рука чото както болит, но не очень и коленка, но все это фигня :)
Только на форум залезла, а тут такое. Знакомо мне это. У меня же муж на машине перевернулся на трассе возле Челябинска. На нем ни царапинки, зато крыша вся всмятку и лобовое рассыпалось. Да и наплевать. железка и есть железка.
Везучие вы с ним. Тьфу-тьфу.
 

Single-Single

Местный
Да какого ответа ждать, у людей сейчас шоки-воды и компоты, им стресс надо переработать, выдохнуть, осознать что всё позади и тыды и тыпы.
Им надо ночь переспать со своими переживаниями, чтобы утром со светлой головушкой уже дальше понимать что и как.
Наверное, пока приоритетный план А - это всё же лес. Хотя, пусть решает общеснасть и герои этого дня.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как теперь на фоне этого всего про куричьи опы разговоры резговаривать - ума не приложу))
А мы небудем про жопы
Унас сёдня в европах эльфини уж больно хороши подозрительным образом
Празник уних какойто иличо, повырядились все да повыперлись
Эльфийский день прям
критический
2015-02-13_172643.jpg 2015-02-13_172952.jpg 2015-02-13_175741.jpg 2015-02-13_175935.jpg
 

настена

Местный
Хотите "перевертыш" брата покажу. Куча лет прошло, до сих пор смотреть страшно.
Ой, там мат!
 

Дженифер

вспомнить все
А мы небудем про жопы
Унас сёдня в европах эльфини уж больно хороши подозрительным образом
Празник уних какойто иличо, повырядились все да повыперлись
Эльфийский день прям
критический
Посмотреть вложение 96812 Посмотреть вложение 96813 Посмотреть вложение 96814 Посмотреть вложение 96815
Так к 14 февраля любви захотели))
 

Дизель

Южный ветер
И всё это опять молча да? o_O
не-а, в этот раз в конце таки выдохнул "ну пиз*ец!!!" просто точила очень медленно переворачивалась, с садистским наслаждением давая мне время осознать, что происходит, вернее, вот-вот-вот произойдет, как ме-е-е-едленно перед глазами с хрустом трескалось лобовое стекло, как пол поменялся местами с потолком, как жалобно скрипела сминаемая крыша, как я ме-е-е-е-едленно, но ве-е-е-ерно попадал на большие ба-а-а-абки.
 

Дженифер

вспомнить все
не-а, в этот раз в конце таки выдохнул "ну пиз*ец!!!" просто точила очень медленно переворачивалась, с садистским наслаждением давая мне время осознать, что происходит, вернее, вот-вот-вот произойдет, как ме-е-е-едленно перед глазами с хрустом трескалось лобовое стекло, как пол поменялся местами с потолком, как жалобно скрипела сминаемая крыша, как я ме-е-е-е-едленно, но ве-е-е-ерно попадал на большие ба-а-а-абки.
Может так казалось? Типа вся жизнь перед глазами и время растянулось?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Так к 14 февраля любви захотели))
Точняк!
Наверняка буржуи какунибудь пакость на этот день задумали.
Этож уних трындец какой празник.
Ещобы разбирать по ихому чо, ато начнут и закончут а мы обратно мимо кассы
Нипарядок :Sluggish:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не-а, в этот раз в конце таки выдохнул "ну пиз*ец!!!" просто точила очень медленно переворачивалась, с садистским наслаждением давая мне время осознать, что происходит, вернее, вот-вот-вот произойдет, как ме-е-е-едленно перед глазами с хрустом трескалось лобовое стекло, как пол поменялся местами с потолком, как жалобно скрипела сминаемая крыша, как я ме-е-е-е-едленно, но ве-е-е-ерно попадал на большие ба-а-а-абки.
Мне тоже запомнились те полчаса тишины пока падали на крышу лет пять назад
И фраза, кстати, до буквы одинвадин))))
Видимо это нацональное заклинание:D
 
Сверху