Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
Особенно в левом нижнем углу!!
Наверное,не очень видно, но на заднем плане там пироженки с лебедями.
Вот правда,нигде больше таких не ела. Такой белковый крем только в этой кондитерской)
 

Spartanka

просто сказка...
Так то да...Но пусть Диз со Спартанкой сами решат...А мы поддержим.
вы идите, а мы наверное нет...он 5 часов просидел в снегах, замерз...не заболел бы...пришел весь вымокший и холодный...и еще домкратом получил по голове...заберите уголь у меня только
 

natasha_n_n

Местный
вы идите, а мы наверное нет...он 5 часов просидел в снегах, замерз...не заболел бы...пришел весь вымокший и холодный...и еще домкратом получил по голове...заберите уголь у меня только
Может в Приемный покой показаться..?
 

Spartanka

просто сказка...
Наверное,не очень видно, но на заднем плане там пироженки с лебедями.
Вот правда,нигде больше таких не ела. Такой белковый крем только в этой кондитерской)
тоже люблю белковый крем...который в современных пироженках отсутствует напрочь
 

Дженифер

вспомнить все
вы идите, а мы наверное нет...он 5 часов просидел в снегах, замерз...не заболел бы...пришел весь вымокший и холодный...и еще домкратом получил по голове...заберите уголь у меня только
Тогда горячая ванна, чай с медом и грелку во все тело)
Мед у тебя есть?
 

Katishka

меняюсь
тоже люблю белковый крем...который в современных пироженках отсутствует напрочь
А вот тут он прям такооой... Ну прям засовываешь пироженку в рот и просто...ах!
Блин...
 

Single-Single

Местный
вы идите, а мы наверное нет...он 5 часов просидел в снегах, замерз...не заболел бы...пришел весь вымокший и холодный...и еще домкратом получил по голове...заберите уголь у меня только
Ну вы там пока что поспешных решений не принимайте, отогревайтесь, обнимайтесь-целуйтесь-лечитесь-в себя приходите, а утро вечера мудренее.
Может, к утру возьмете да надумаете. А утром спишемся-свяжемся, я или кто будет мимо проезжать - если что уголь заберут, а если что - то и с собой возьмете.
 

Дженифер

вспомнить все
Ну вы там пока что поспешных решений не принимайте, отогревайтесь, обнимайтесь-целуйтесь-лечитесь-в себя приходите, а утро вечера мудренее.
Может, к утру возьмете да надумаете. А утром спишемся-свяжемся, я или кто будет мимо проезжать - если что уголь заберут, а если что - то и с собой возьмете.
А может правда в ЧД? И идти не далеко, и ноги в тепле?
 
Сверху