Пришло в голову.

SNZme

Камертон
спросили сегодня: почему я не посещаю вечера встреч одноклассников? к чему лукавить, стыдно мне потому что за собственный результат, чо греха таить, так и ответила)
По-моему твой результат весьма результативен.
 

Single-Single

Местный
спросили сегодня: почему я не посещаю вечера встреч одноклассников? к чему лукавить, стыдно мне потому что за собственный результат, чо греха таить, так и ответила)
А я не посещаю, потому что мне это просто неинтересно. Чего греха таить. И всякие результаты тут ни при чем.
 

Marise

закрытый космос
Чижолый день, *ля.
 
Последнее редактирование модератором:

логан

Местный
спросили сегодня: почему я не посещаю вечера встреч одноклассников? к чему лукавить, стыдно мне потому что за собственный результат, чо греха таить, так и ответила)
Я была только один раз, в 15 лет, еще долго не будет тянуть, не особо дружный класс был к сожалению.
 

Фрау

Местный
А я не посещаю, потому что мне это просто неинтересно. Чего греха таить. И всякие результаты тут ни при чем.
нет, из нашего класса вышли весьма интересные экземпляры. не сказать что я к ним стремлюсь всем сердцем или ностальгирую, нет, просто пообщаться вполне есть с кем.
 

Single-Single

Местный

Marise

закрытый космос
А я не знаю, какой именно вечер встреч посещать. Дох..ра и больше было этих школ и одноклассников.
Разве что перед бывшими "звездами" щегольнуть необрюзгшей тушкой...
 

Single-Single

Местный
нет, из нашего класса вышли весьма интересные экземпляры. не сказать что я к ним стремлюсь всем сердцем или ностальгирую, нет, просто пообщаться вполне есть с кем.
Из моего класса три самых интересных (на мой взгляд) человека - все трое моих довольно близких друзей по сей день)) Поэтому мы и без встреч одноклассников видимся и слышимся. Все остальные - просто посторонние люди, "привет-привет" мимоходом, и всё.
 

Marise

закрытый космос
Да, с фотками надо что-то делать, это факт. Об такое можно сломать глаза и нельзя рассмотреть ничего, что изображено.
Как только распухну окончательно, закажу тебе фотосессию.
Мои руки уже не выпрямить, похоже.
 

Fric

Местный
спросили сегодня: почему я не посещаю вечера встреч одноклассников? к чему лукавить, стыдно мне потому что за собственный результат, чо греха таить, так и ответила)
:D
LSEeMtAxijI.jpg
 

Фрау

Местный
Из моего класса три самых интересных (на мой взгляд) человека - все трое моих довольно близких друзей по сей день)) Поэтому мы и без встреч одноклассников видимся и слышимся. Все остальные - просто посторонние люди, "привет-привет" мимоходом, и всё.
наши большинство уехали из города, поэтому и вовсе не видимся.
 

Single-Single

Местный
Овсянка, распаренная в горячем молоке и взбитая в нём же блендером с ложкой мёда - просто коктейль богов!
Пожалуй, на этой молочно-злаковой амброзии я смогу продержаться несколько дней, на носу выгул весеннего пальто, надо во что бы то ни стало сделать так, чтобы оно после зимы на мне хотя бы застегнулось :D
 

kroha

Местный
а я не могу ожить для зарядки и см. выше..меня нет и меня покрывает броня
оживите меня кто нибудь
 
Сверху