Пришло в голову.

newboy

Уже освоился
вот а чем я занималась дома в свободное время? потому что я завсегда дома была одна и завсегда сама себе предоставленная. сколько я себя помню, столько крутила кульбиты на матрасе (в спортивную секцию мне ж так и не разрешили идти) и денсила безостановочно))
ысчо раз настойчиво предлагаю жжосткий. Сегодня откатал, еле ноги донес. А ещё в наказание коридорный карвинг ожидает))
 

newboy

Уже освоился
за то что под ноги пялюсь. Основы под твоим чутким контролем я закатал почти верно. Ангуляции нет! а вот голова неверно крутится, точнее не крутится. После обеда раскручивал и закручивал)
 

настена

Местный
Овсянка, распаренная в горячем молоке и взбитая в нём же блендером с ложкой мёда - просто коктейль богов!
Пожалуй, на этой молочно-злаковой амброзии я смогу продержаться несколько дней, на носу выгул весеннего пальто, надо во что бы то ни стало сделать так, чтобы оно после зимы на мне хотя бы застегнулось :D
Наверное, присмотрюсь к такому меню. Вот только зарплату получу, сразу заплачу за квартиру, садик, отложу на питание школьное. как раз останется только на овсянку))) А пока картошка((((
Ах, пальто, пальто))):oops:
 

настена

Местный
сказать, что мне было хорошо в школе и я капец любила учиться. нет, не сказать. в школе мне было лучше, чем дома, и веселее определенно, она меня не напрягала ничуть, а учиться было порой просто интересно. буйные инициативы я проявляла исключительно в физкультуре, танцах, реже в истории, генетике и временами физике/алгебре. не густо :D
В школу, где училась до 9 класса, ни разу не ходила, да и не звали особо. А где училась 10-11 классы, посещаю регулярно раз в пятилетку. Из класса мало кто приходит, встречаемся параллелью. Для меня это просто повод встретиться со школьными друзьями, я их почему-то на улице редко встречаю. Вечер всегда проходит в приятном ностальгическом настроении)))
 
Сверху