Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Блин, всё надо за вас решить :D
в 22.00 отъезд от Марии, в 22.10 встреча у "Конфиската", в 22.17 швартовка около УО, в 22.25 приход в "Космос".
Я всё разрулила? Ай да я, какая молодец! :D:D
чот прям 5 минут останеццо на раздеццо, купить билеты и занять места...а если в туалет захочеццо???
 

Marise

закрытый космос
Extazy-Кирилл тоже идёт на фильм, и как раз живет в районе Марии, поэтому ему даже специально за тобой ехать никуда не придется, обратно ему тоже надо будет ехать именно туда, к Марии))
Поехать штоли. Просто так посидеть, гыгы.
 

Дизель

Южный ветер
Кать, прям от центрального входа Марии?
угу, стой у второй кассы, и чтоб журнал "Огонек" в правом кармане плаща
39d6601c2bf2.png
 

Single-Single

Местный
чот прям 5 минут останеццо на раздеццо, купить билеты и занять места...а если в туалет захочеццо???
Я думаю, что они приедут раньше.
Ну хорошо, пусть сдвинут старт и все пересечения на 10 минут назад
 

настена

Местный
Блин, всё надо за вас решить :D
в 22.00 отъезд от Марии, в 22.10 встреча у "Конфиската", в 22.17 швартовка около УО, в 22.25 приход в "Космос".
Я всё разрулила? Ай да я, какая молодец! :D:D
Разжевала и в рот положила)) Всё поняла. До встречи)
 

логан

Местный

настена

Местный
Девочки, чтобы без путаницы и непоняток:
в 21.50 цветочный у марии, в 22.00 конфистак, в 22.15 мы уже должны быть в Космосе)
Ищо б теперь найти в поселке конфистак))))))
Да ладно, ржу я. Настроение хорошее) И танцевать весь день хочется)
 

Single-Single

Местный
А что, там теперь раздеваются?
Там гардероб работает. Вот в прошлый раз когда мы ходили в кино, в зале была такая адская жара, что хотелось до трусов раздеться. Надеюсь, сегодня будет не так. Ну и вообще в пуховике сидеть не очень удобно, без него свободнее)
А в другом зале наоборот, говорят, холодно.
Поэтому надену свитер на случай прохлады, а пуховик оставлю в гардеробе в любом случае.
 

настена

Местный
Там гардероб работает. Вот в прошлый раз когда мы ходили в кино, в зале была такая адская жара, что хотелось до трусов раздеться. Надеюсь, сегодня будет не так. Ну и вообще в пуховике сидеть не очень удобно, без него свободнее)
А в другом зале наоборот, говорят, холодно.
Поэтому надену свитер на случай прохлады, а пуховик оставлю в гардеробе в любом случае.
Там вроде в вечерне-ночные сеансы уже не работает гардероб.
 
Сверху