Пришло в голову.

логан

Местный
А я не пойду, так как боюсь по ночам одна ходить, а вы молодцы, сходите обязательно)
 

Single-Single

Местный
Так конечно менее страшно) А кто?
Extazy-Кирилл тоже идёт на фильм, и как раз живет в районе Марии, поэтому ему даже специально за тобой ехать никуда не придется, обратно ему тоже надо будет ехать именно туда, к Марии))
 

настена

Местный
Extazy-Кирилл тоже идёт на фильм, и как раз живет в районе Марии, поэтому ему даже специально за тобой ехать никуда не придется, обратно ему тоже надо будет ехать именно туда, к Марии))
Нда, поселок немного не по пути)
 

Single-Single

Местный
А если и меня так же? На билет наскребу.
Насчет посёлка ничего сказать не могу, он в гараже сейчас где-то, весь в тосоле и солидоле, наверняка пробудет там долго, примчится домой смыть гаражную грязь и впритык перед сеансом выскочит из дома. Ну, я так думаю.
 

настена

Местный
Насчет посёлка ничего сказать не могу, он в гараже сейчас где-то, весь в тосоле и солидоле, наверняка пробудет там долго, примчится домой смыть гаражную грязь и впритык перед сеансом выскочит из дома. Ну, я так думаю.
Ну, тогда я сижу на попе ровно))) Если что , звоните)
 

Single-Single

Местный
Ну, тогда я сижу на попе ровно))) Если что , звоните)
Он забирает Алёну от Марии, потом тебя от "Конфиската", потом втроём едете до моего дома, ставите машину, и мы вчетвером идём в Космос.
 

настена

Местный
Он забирает Алёну от Марии, потом тебя от "Конфиската", потом втроём едете до моего дома, ставите машину, и мы вчетвером идём в Космос.
Замечательно)) Надо теперь знать, во сколько выходить.
 

Single-Single

Местный
Замечательно)) Надо теперь знать, во сколько выходить.
Блин, всё надо за вас решить :D
в 22.00 отъезд от Марии, в 22.10 встреча у "Конфиската", в 22.17 швартовка около УО, в 22.25 приход в "Космос".
Я всё разрулила? Ай да я, какая молодец! :D:D
 
Сверху