Пришло в голову.

sara

Уже освоился
вы будете смеятсо, но у моего мужа 5 черных футболок!!! и он умудряется их отличать, по каким-то, только ему видимым, признакам))))
дорогая, дай мне футболку черную(как будто у него еще какая-то есть); даю, нет другую, там рукав покороче(они все одинаковые); даю другую, да нет эта темно-черная:Alien::Alien::Alien:(они все просто черные)
короче пока его нет надо выбросить 4 и купить разных))))
 

be-open

джедай
вы будете смеятсо, но у моего мужа 5 черных футболок!!! и он умудряется их отличать, по каким-то, только ему видимым, признакам))))
дорогая, дай мне футболку черную(как будто у него еще какая-то есть); даю, нет другую, там рукав покороче(они все одинаковые); даю другую, да нет эта темно-черная:Alien::Alien::Alien:(они все просто черные)
короче пока его нет надо выбросить 4 и купить разных))))
Наверно они просто пронумерованы в малозаметных местах.
 

EVG69

Местный
вы будете смеятсо, но у моего мужа 5 черных футболок!!! и он умудряется их отличать, по каким-то, только ему видимым, признакам))))
дорогая, дай мне футболку черную(как будто у него еще какая-то есть); даю, нет другую, там рукав покороче(они все одинаковые); даю другую, да нет эта темно-черная:Alien::Alien::Alien:(они все просто черные)
короче пока его нет надо выбросить 4 и купить разных))))
Для чистоты эксперимента заменить эти 5 черных футболок на 5 новых черных футболок. И посмотреть что из этого выйдет
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Marise

закрытый космос
Глаза очками прижмёт, никуда они у тебя не разбегутся)
Нельзя напрягать круговую мышцу ((((. Тем более долго.
Я сейчас вижу все как будто тридэ смотрю, но без очков. Все в двойном контуре.
 
Сверху