Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я бы с ним поспорила. Силикон лучше, чем две тряпочки вместо груди.
Рассуждая подобным образом, можно прийти к выводу, что тогда уж лучше цельная баба из силикона и c силиконовыми же мозгами с прошивкой ТП V1.0 AngelSmile Edition )
 

be-open

джедай
А здесь надо что-то лёгкое, эмоциональное, но не давящее. У меня этого полно, но не цепляет, поэтому выбрать трудно.
Вот эту точно надо на выставку.
Композиция безупречная, размытый лёд на заднем фоне, жизнеутверждающая линия поводка, сосновая шишка в правом нижнем углу, вода с рябью и гладью, солнце, отличный кадр.
И модель красавица.

apD_UmzJIIU.jpg
 

Jester

ФетиШут
Хауса смотреть однозначно интересно, но решительно трудно... каждую серию. а еще 7 сезонов впереди.
Обратите внимание. Вот это как раз одна из интересных, не «валовых» тем, которые Кнопка так хотела бы обсудить с соседями по хворуму. Но не судьба...
 

Фрау

Местный
Спасибо. Подумаю.

Вообще, как то у меня странное ощущение от выставок.
У меня есть несколько характерных фото, сделанных несколько лет назад. Они очень жёсткие и БОЛЬные. Вот там есть боль и эмоция. Я их отдала питерскому издательскому дому и они исправно служат идее.

А здесь надо что-то лёгкое, эмоциональное, но не давящее. У меня этого полно, но не цепляет, поэтому выбрать трудно.
Оля, покажи "больные", пожалуйста.
 

Marise

закрытый космос
А чо, уже пора, песец, и трубы горят?
неа, я бы уменьшила даже.
но если сильно схудну, придется подумать об имплантах
у меня тип фигуры не бочкообразный, как у большинства, а скорее гитара, сиськи в первую очередь худеют
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
дак жопа растеть... это тумбочкам везет.. у них только пузо да титьки разносит
Если много жрать, то растет Жопа. Ментальная. А с другой стороны - как не есть-то?
Издевательство над организмом - себя в еде ограничивать.
 

Marise

закрытый космос
Если много жрать, то растет Жопа. Ментальная. А с другой стороны - как не есть-то?
Издевательство над организмом - себя в еде ограничивать.
наш организм так устроен, что может жрать пока не лопнеть... пищи в дикие времена на всех не хватало
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а хотелось бы?
а письку нарастить?
Если честно, то не хотелось бы)
Тем более письку нарастить. Вот не поверишь, нет желания по слонихам специализироваться, к тому же что-то повредить могут - вообще стоять не будет, и так еле еле)
 
Сверху