Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
да где ж ты его увидела? предвзятое отношение?
тебе даже здесь, на форуме, вроде никто ничего не сказал.
Это твоё тело, твоя внешность. Считаешь нужным его изменить операцией- окей. Если это качественно изменит твою жизнь, стоит того, тех денег и неприятных ощущений- да почему нет?
ты же довольна? вроде да. И это хорошо.
Кто-то оценит это и заметит в стиле "вау, как раньше было ужасно, и как стало теперь замечательно"?- тоже нет. Кроме тебя самой есессно.

выздоравливай и оклёмывайся.
Ну не все же такие адекватные.
У очень многих людей жуткие стереотипы на этот счет.
Но стоит разделять, конечно, пластику по показаниям и "хочу быть как Анджелина Джоли, только лучше".
И грамотные хирурги, разделяют, конечно. Неадекватов или потенциально зависимых отшивают как правило.
От них один гемор потом, ибо ожидания завышены.
 

логан

Местный
Вроде накидала в папку фотографий несколько. Надо собраться и свозить их. Если для выставки не подойдут, то хоть напечатаю...
Говорят, через ВК можно отправить, так быстрее наверно будет)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вроде накидала в папку фотографий несколько. Надо собраться и свозить их. Если для выставки не подойдут, то хоть напечатаю...
Девчонки вот по инету отправили, без ходьбы и поездок. Фотографии прекрасные, не лишай людей радости, жизнь и так тяжелая.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Тут в какой то теме Настя-Мимикрия Жене ссылку давала на ВК, у них спросить надо.
Спасибо. Подумаю.

Вообще, как то у меня странное ощущение от выставок.
У меня есть несколько характерных фото, сделанных несколько лет назад. Они очень жёсткие и БОЛЬные. Вот там есть боль и эмоция. Я их отдала питерскому издательскому дому и они исправно служат идее.

А здесь надо что-то лёгкое, эмоциональное, но не давящее. У меня этого полно, но не цепляет, поэтому выбрать трудно.
 

логан

Местный
Спасибо. Подумаю.

Вообще, как то у меня странное ощущение от выставок.
У меня есть несколько характерных фото, сделанных несколько лет назад. Они очень жёсткие и БОЛЬные. Вот там есть боль и эмоция. Я их отдала питерскому издательскому дому и они исправно служат идее.

А здесь надо что-то лёгкое, эмоциональное, но не давящее. У меня этого полно, но не цепляет, поэтому выбрать трудно.
Надо, Федя, надо :cool:
 
Сверху