Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Вот почему-то у многих очень предвзятое отношение к пластике.
Но нормальное например к стоматологии и зубному протезированию.
Почему они не ходят с гнилыми зубами, это же так естественно?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мы не готовимся к соревнованиям, чисто для здоровья ))
То есть не будет никакого КУБКА из керамогранита?????? Не будет золотых медалек из керамогранита?????:Banghead:ууууууу:NahDisagree:
 

Фрау

Местный
думаю: "Так, опасный период прошел, а после последних болей прошла неделя, завтра можно начать давать нагрузки и выйти бегать. Стоп. По какой то причине я не могу завтра бежать, черт, забыла почему (минута тупежа и метаний в поисках веской причины) ...эврика! у меня же температура 38 и шея от распухших лимфоузлов размером с бычью". по моему кто то свистит не хило.
 

PT_limited

весенняя палитра
То есть не будет никакого КУБКА из керамогранита?????? Не будет золотых медалек из керамогранита?????:Banghead:ууууууу:NahDisagree:
Ну может в конце года проведем ))) сейчас пока хоть вспомнить как мячик держать и кидать ))
 

Marise

закрытый космос
думаю: "Так, опасный период прошел, а после последних болей прошла неделя, завтра можно начать давать нагрузки и выйти бегать. Стоп. По какой то причине я не могу завтра бежать, черт, забыла почему (минута тупежа и метаний в поисках веской причины) ...эврика! у меня же температура 38 и шея от распухших лимфоузлов размером с бычью". по моему кто то свистит не хило.
А меня седня врачи просветили, что никакой простуды не бывает. Ни в горле, ни в заднице.
И вообще "застудить" наш организм нереально трудно и в большинстве случаев это приводит к смерти от гипотермии.
Все от микробов и слабого иммунитета, сквозняки и термометр невиноватые.
 

Фрау

Местный
А меня седня врачи просветили, что никакой простуды не бывает. Ни в горле, ни в заднице.
И вообще "застудить" наш организм нереально трудно и в большинстве случаев это приводит к смерти от гипотермии.
Все от микробов и слабого иммунитета, сквозняки и термометр невиноватые.
у меня ОРВИ, как всегда
 

Single-Single

Местный
А меня седня врачи просветили, что никакой простуды не бывает. Ни в горле, ни в заднице.
И вообще "застудить" наш организм нереально трудно и в большинстве случаев это приводит к смерти от гипотермии.
Все от микробов и слабого иммунитета, сквозняки и термометр невиноватые.
Истинно так. Поэтому почти никогда не грею мелкому молоко из холодильника и равнодушна к его босячеству на голом линолеуме, сама такая. Всё от инородных организмов и слабого иммунитета, а не от кружки холодного молока и голой задницы на полу.
 

Marise

закрытый космос
Истинно так. Поэтому почти никогда не грею мелкому молоко из холодильника и равнодушна к его босячеству на голом линолеуме, сама такая. Всё от инородных организмов и слабого иммунитета, а не от кружки холодного молока и голой задницы на полу.
А моему мужику это не втямяшить ничем, даже мешалкой по упрямой башке.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вот почему-то у многих очень предвзятое отношение к пластике.
Но нормальное например к стоматологии и зубному протезированию.
Почему они не ходят с гнилыми зубами, это же так естественно?
да где ж ты его увидела? предвзятое отношение?
тебе даже здесь, на форуме, вроде никто ничего не сказал.
Это твоё тело, твоя внешность. Считаешь нужным его изменить операцией- окей. Если это качественно изменит твою жизнь, стоит того, тех денег и неприятных ощущений- да почему нет?
ты же довольна? вроде да. И это хорошо.
Кто-то оценит это и заметит в стиле "вау, как раньше было ужасно, и как стало теперь замечательно"?- тоже нет. Кроме тебя самой есессно.

выздоравливай и оклёмывайся.
 
Сверху