Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
Лишь бы совсем не простили
ну во всяком случае приказ многие читали) там написано,что 13-й быть!
да и по кол.договору она предусматривается. просто люди-то на неё всё-таки расчитывают, плану строят. у меня родители, например за сестру за семестр с 13-й всегда платили...да и многие кркупные покупки приурочивают к премии.
 

настена

Местный
я не так выразилась,наверное:rolleyes: ну знаю про ТЭ и военных. почему ВНИИТФ зажал,непонятно(((
Пожарным каждый год обещают. Но уже второй год не платят 13 вообще. И вообще там все деньги резко заканчиваются, не хватает даже на ежемесячные надбавки. Льготы все поотменяли... А хотите посмеяться? У Лехи в части уже 7 лет нет воды и отопления. Москва и управление посчитало, что и так нормально.
 

Katishka

меняюсь
Пожарным каждый год обещают. Но уже второй год не платят 13 вообще. И вообще там все деньги резко заканчиваются, не хватает даже на ежемесячные надбавки. Льготы все поотменяли... А хотите посмеяться? У Лехи в части уже 7 лет нет воды и отопления. Москва и управление посчитало, что и так нормально.
вроде им раньше нормально платили? сейчас урезали всё что-ли?
 

настена

Местный
вроде им раньше нормально платили? сейчас урезали всё что-ли?
Им раньше мало платили, но были льготы. Сейчас нет льгот вообще. А зарплата прибавилась не на много. Но на ипотеку хватает пока)
 

Дженифер

вспомнить все

Katishka

меняюсь
Да)) И на кредиты хватает. И на пару раз в магазин сходить. И все. Лишь бы на пенсию сразу не выгнали, дали б ещё поработать)
ладно,Настя, живём ведь, всё равно) и иной раз подумаешь,что получше многих.
пусть ремонт сто лет не делался, и дверь мы купили,только когда старая уже развалилась, и когда сантехнику поменяем,фиг его знает... но ведь живём,и дети обуты-одеты и сытые,а это самое главное)))
а вообще,у нас телевизор сломался! но дверь оказалась важнее... так что пока без телевизора(((
 

настена

Местный
Нам нет

выгоняют(((
Тут вообще слух прошел, что сокращение грядет. И Лехину часть подумывают расформировывать. Что делать будем, не знаю. Но муж нос не вешает, он у меня рукастый. Без работы не останется)
 
Сверху