Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сейчас как-то так. Глаза до конца не открываются пока.И скулы монгольские, конечно, уйдут. Это отек послеоперационный.
Но если останутся, я не обижусь. )
Тфу-тфу, вроде все по плану, дай бог чтоб и дальше.

Посмотреть вложение 95116
Ленк, а для сравнения, как было раньше? Я как то не замечала никогда что что то не так у тебя с веками )
 

Marise

закрытый космос
Ленк, а для сравнения, как было раньше? Я как то не замечала никогда что что то не так у тебя с веками )
Сильно хуже было раньше, веки нижные вывернуты были и огромные фиолетовые валики под ними.
Мне фотки дали из анамнеза, копии студийных, там жуть жуткая в предельно объективном ракурсе.
 

Marise

закрытый космос
Я просто научиась за жизнь их маскировать. Макияжем, правильным поворотом головы и т.д.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я просто научиась за жизнь их маскировать. Макияжем, правильным поворотом головы и т.д.
Я поискала в фотках, нашла твое прекрасное селфи и там все отлично замаскированно )) не видно никаких страшилок )
 

Marise

закрытый космос

Marise

закрытый космос
Солидарен с Вашим мужем абсолютно
Я бы с ним поспорила. Силикон лучше, чем две тряпочки вместо груди.
Просто вы не видели хороший анатомический силикон, у него ни на ощупь, ни на вид нет отличий от девичьей груди.
Другое дело, что не всегда хорошо приживается. И это ОЧЕНЬ БОЛЬНО, больно месяца три после установки, как минимум.
 

EVG69

Местный
Я бы с ним поспорила. Силикон лучше, чем две тряпочки вместо груди.
Просто вы не видели хороший анатомический силикон, у него ни на ощупь, ни на вид нет отличий от девичьей груди.
Другое дело, что не всегда хорошо приживается. И это ОЧЕНЬ БОЛЬНО, больно месяца три после установки, как минимум.
Вот, это раз. Во вторых все равно есть риск. Никогда любящий мужчина не захочет что бы его жена проходила через это
 

Marise

закрытый космос
Вот, это раз. Во вторых все равно есть риск. Никогда любящий мужчина не захочет что бы его жена проходила через это
Если жена себе что в голову втемяшит, разве ж ее отговоришь.
Большинство делают не с подачи мужа, мужа приходится убалтывать.
 

Marise

закрытый космос
Сама я категорически отказывалась от разрезов и швов, только трансконьюктивально и лазерная корректировка.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну што, с годовщиной нас)
Лежим, температурим и вспоминаем, как женились)
Было смешно в общем, и страшно мне, в частности)
w_4b782ae8.jpg
Поздравляю красивую гармоничную АньскоВаньскую семью от всей души!
Воплощения заветной мечты.
Не знаю, чуть из ЗАГСа не сбежала))
Молодец! Жизнь показывает, что решение, принятое тобой, верное)
И выздоравливайте.
 

Katishka

меняюсь
Ну што, с годовщиной нас)
Лежим, температурим и вспоминаем, как женились)
Было смешно в общем, и страшно мне, в частности)
w_4b782ae8.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ! пусть ваша семья будет всегда крепкой и здоровой! а температура повышалась только от счастья и страсти)))
 

Katishka

меняюсь
Так и еще в январе говорили и голосом и мелькала информация в теме ВНИИТФ, что 13я будет для простых смертных в февральский аванс
не в февральский аванс,а до 20-го февраля.понятно,что понятие растяжимое, но люди-то многие сегодня ждали((( всем уже выплатили, только у РФЯЦ денег нет(((
 
Сверху