Пришло в голову.

EVG69

Местный
Ну што, с годовщиной нас)
Лежим, температурим и вспоминаем, как женились)
Было смешно в общем, и страшно мне, в частности)
w_4b782ae8.jpg
Поздравляю! Любви и взаимопонимания!
 

SNZme

Камертон
Была такая байка прекрасная: Хочешь жениться, выйди и сядь на лавочку.
 

настена

Местный
Ну вот и карантин. Аленкин класс закрыли, хотя болеет 8 человек из 30. Один из них точно не простудой) Зато заданий надавали!!!! По математике 19 страниц прорешать и по русскому 21 страницу прописать. Вот и отдохнули детки (
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Marise

закрытый космос
Пипец я монгол. Хотя больше похожа на забухавшую Лив Тайлер.

Мне все понравилось, все зайки, грубого слов никто не сказал.
Единственное болезненное ощущение - это обезболивающий укол в задницу на ночь.
От которого всю ночь болела задница. Такая вот отвлекающая анестезия.

Со мной в палате лежала барбиподобная девочка, которая третий раз корректировала грудные импланты (не ставьте, дело непредсказуемое и капризное, от хирурга тут зависит далеко не все), девочка оказалась не последней фигурой в Минздраве, умнейшей особой с двумя вышками и двумя детьми.
Сколько народу щас делают сиськи - это жуть. Начиная от 18 летних красавиц... и я бы не сказала, что богатые или крутые, обычные девочки со средним достатком. Так что скоро у половины уралочек будет стоять силикон.

Наркоз был легкий и приятный, как будто меня чем-то крепко обдолбили, и все 2 часа операции я мультики смотрела. И проснулась хорошо выспавшейся, без тошноты и вертолетов. Летайте правильными авиакомпаниями, называется.
А мои шикарные ресницы сожгли лазером напрочь, пичалька.
 

Marise

закрытый космос
Из области смешного. Днем у меня сел телефон, попросила на посту зарядку. Сестра вынесла коробку с зарядками, штук 10, и все они были к айфонам и айпадам, к моей соньке ни одной.
 

EVG69

Местный
Кормежка была как в ресторане, только порции огромные, на убой.
Крутое компрессионное белье подарили безвозмездно и кучу медикаментов с собой.
Главное Вы довольны. А то мы тут уж волновались
 

Marise

закрытый космос
Сейчас как-то так. Глаза до конца не открываются пока.И скулы монгольские, конечно, уйдут. Это отек послеоперационный.
Но если останутся, я не обижусь. )
Тфу-тфу, вроде все по плану, дай бог чтоб и дальше.

картинка524.jpg
 
Сверху