Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
самая обычная операция, особого риска нет: сутки на все про все. два прокола, через которые достали жировые валики. ятак поняла. никаких тебе разрезов и суперсложных манипуляций. а операции лучше делать в молодом возрасте, на ранних стадиях, пока болезнь не дала течь в другие органы ( если конечно ее вовремя диагностировали). мне 2 года назад делали полостную операцию. и хорошо, что я обратилась раньше, потому что через пару лет дело запахло бы злокачественной опухолью. ктому же наркоз молодые личности переносят намного лучше. может и правильно Лена сделала, теперь у нее будут красивые глазки :rolleyes: кожа пока еще эластична, подтянется, организм молодой, адаптироваться после операции будет много проще. вообщем больше шумите и волнуетесь не из за чего. это ж не ринопластика носа и уж тем более не трепанация черепа, и даже не удаление апендикса) я помню, Настя на оперичку на глаза решилась, вот это реально сложно, хоть и делают тоже очень и очень многие, потому что вернувшееся зрение - настоящее чудо.
"самых обычных операций" не бывает...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не дай Бог узнать это на своем опыте
Ну общаться то с ними уже не раз доводилось. Уж вы то меня прекрасно понимаете... И бред несут и сочиняют небылицы. Я думала их кто то контролирует, лечит. А оказывается все на самотеке.
 

EVG69

Местный
Вспомнился кстати сосед по палате. Командированный в Челябинск. Познакомился с женщиной. Пришли к ней в частный дом. Она попросила, пока накрывает стол, сходить за дровами. Говорит нагнулся за поленом, очнулся в нейрохирургии. завалило поленницей. ЗЧМТ. Сильно жалел что не состоялось продолжение вечера
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вспомнился кстати сосед по палате. Командированный в Челябинск. Познакомился с женщиной. Пришли к ней в частный дом. Она попросила, пока накрывает стол, сходить за дровами. Говорит нагнулся за поленом, очнулся в нейрохирургии. завалило поленницей. ЗЧМТ. Сильно жалел что не состоялось продолжение вечера
Н...да, жестокая проверка мужика на "хозяйственность"...
А в "частных домах" в деревнях , бывает и не такое - бывает и бывший муж-алкаш с вилами в сенях, блин... хочу с деревенской познакомиться - они такие открытые и простые - а не такие, как эти городские зазнайки...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вспомнился кстати сосед по палате. Командированный в Челябинск. Познакомился с женщиной. Пришли к ней в частный дом. Она попросила, пока накрывает стол, сходить за дровами. Говорит нагнулся за поленом, очнулся в нейрохирургии. завалило поленницей. ЗЧМТ. Сильно жалел что не состоялось продолжение вечера
Бедняга )) а может это была ловушка для непонравившихся поклонников?
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну общаться то с ними уже не раз доводилось. Уж вы то меня прекрасно понимаете... И бред несут и сочиняют небылицы. Я думала их кто то контролирует, лечит. А оказывается все на самотеке.
Основополагающий принцип медицины - лечение должно быть только по жизненным показаниям
3bAEFkwigW4.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Умеючи -долго ? :)
Умеючи - еще быстрее чем в спешке, но умение приходит с опытом)
Особенно - это касается движения на дороге. Только дня за 3 последних я на дороге видел ДТП штук 6, так что сам не тороплюсь никуда...
 

Spartanka

просто сказка...
Сверху