Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Оказывается кому то нравится Газманова послушать, мне так по доброму смешно от этого, поэтому вот:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
ну-с, взглянув на свой жизненный опыт, теперь я точно знаю что присоветовать малому: учиться, учиться и еще раз учиться, выбрать востребуемые ВУЗ и профессию/специальность, непременно уехать из Снежинска, а лучше из страны, и ни за что не заводить семью, тогда при определенном усердии и применении ума все будет так как захочешь и мечты сбудутся и счастье настанет. все абсолютно подъемно и совершенно нетрудно, пока кони не заполнили конюшни.
Бесполезно им это говорить, все равно сделают по-своему. Не хотят дети учиться на наших ошибках.
 

SNZme

Камертон
Бесполезно им это говорить, все равно сделают по-своему. Не хотят дети учиться на наших ошибках.
i
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Невижу принципиальной разницы :Sluggish:
Блин. Пишу как курица лапой. Ты, радость наша, покрасил существующие, или просто нарисовал синенькие трусы чтобы отвлечь наше внимание? Короче-ты одел трусы или нет???:Banghead:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин. Пишу как курица лапой. Ты, радость наша, покрасил существующие, или просто нарисовал синенькие трусы чтобы отвлечь наше внимание? Короче-ты одел трусы или нет???:Banghead:
Я их и неснимал ващето)
ЧОблин докопалась до интимных мест я ваще непонимаю :Eek
Говорюж купил краску и накрасил :Mad:
 
Сверху