Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
сейчас везде потихоньку поднимают. в Ньюстайле тоже подняли. не исключено,что все подтянутся постепенно(((
Да понятно, цены все поднялись (( но народ так искренне удивляется что моток никто стал не 13, а 16 стоить. Хотя 3 рубля в сущности же копейки...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не отмазывайсо, шорты на батарее часа за 3 как раз высохнут :Mstickle:
Вот у меня точно "горе": сегодня утром обнаружила, что моего единственного растения домашнего больше нет: его кто-то съел.. И я даже догадываюсь кто..
потому что этот кто-то..вернее ЭТА кто-то еще и порылась в земле, судя по виду подоконника..:Banghead:
А может муш? o_O
 

Single-Single

Местный
Да понятно, цены все поднялись (( но народ так искренне удивляется что моток никто стал не 13, а 16 стоить. Хотя 3 рубля в сущности же копейки...
Народ удивляется потому что зарплаты у народа ни на рубль ни на три рубля не повысились.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Народ удивляется потому что зарплаты у народа ни на рубль ни на три рубля не повысились.
Я имею ввиду подорожание на 3 рубля, на фоне подорожания, например, сыра с 360 рублей до 660
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да понятно, цены все поднялись (( но народ так искренне удивляется что моток никто стал не 13, а 16 стоить. Хотя 3 рубля в сущности же копейки...
Пряжа, из которой палантины и пончо вяжу, сильно в цене выросла( Со 110-120 до 200. На кауни, со слетевшим с глузда курсом доллара, смотрю только в пабликах рукодельных.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да все офигели!!! :mad:
А предприниматель не будет держать докризисные цены себе в убыток то (( Поставщик продает по новой цене, мы ставим наценку. И все остальные магазины так же, но думаю, что кто то под шумок и задирает повыше... потому что основная масса уже ничему не удивляется, а только тяжко вздыхает и открывает кошелек.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пряжа из которой палантины и пончо вяжу, сильно в цене выросла( Со 110-120 до 200. На кауни, со слетевшим с глузда курсом доллара, смотрю только в пабликах рукодельных.
Угу, поставщики наборов для вышивания все письма прислали, что повышают закупочную цену на продукцию минимум на 20%
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Прямо таки неистово рекомендую средство для чистки мебели Flat.
Отмыло фломастер и гуашь с бежевого дивана на ура! До этого у меня было другое средство, так у меня с ним на чистку дивана уходило пару часов.... А тут ррраз и все сошло, даже тереть не надо. И запах приятный апельсиновый, почти не химозный.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Прямо таки неистово рекомендую средство для чистки мебели Flat.
Отмыло фломастер и гуашь с бежевого дивана на ура! До этого у меня было другое средство, так у меня с ним на чистку дивана уходило пару часов.... А тут ррраз и все сошло, даже тереть не надо. И запах приятный апельсиновый, почти не химозный.
Я его, кстати, случайно купила, просто потому что не смогла найти того старого нигде.
 
Сверху