Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Чиорт, я вчера весь вечер не могла понять, в чём это у меня сын в таком белом, и это белое отваливается от него непонятными хлопьями. Решила, что это масса для лепки, которую он чрезмерно размочил водой.
Сейчас выяснилось, что это был клей ПВА. Целый пузырёк тщательно выжат, аж слипся. Ну ладно, часть он наложил на себя в качестве лифтинг-маски. Куда он выдавил всё остальное?????
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот вы спрашивали, зачем мы Джоя дефабержировали
а мы сегодня Графа встретили.
Бедная псина три недели ничего жрет и тупо воет на стену. Суки текут во дворе, по три за раз. Нанюхается парень и страдает.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вот вы спрашивали, зачем мы Джоя дефабержировали
а мы сегодня Графа встретили.
Бедная псина три недели ничего жрет и тупо воет на стену. Суки текут во дворе, по три за раз. Нанюхается парень и страдает.
Говорят желай ближнему, то что желаешь себе...
ТАк вот, по мне лучше ничего не жрать (я уже целых 3 часа без бутербродов!) и выть на стену от безбабья , чем быть без яиц...
Правда , у человека есть отличие от собаки, он спасается Интернетом...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Говорят желай ближнему, то что желаешь себе...
ТАк вот, по мне лучше ничего не жрать (я уже целых 3 часа без бутербродов!) и выть на стену от безбабья , чем быть без яиц...
Правда , у человека есть отличие от собаки, он спасается Интернетом...
А если соседский пёс от безбабья будет выть сутками-Вы будете спокойно и понимающе воспринимать это?
 

Spartanka

просто сказка...
Говорят желай ближнему, то что желаешь себе...
ТАк вот, по мне лучше ничего не жрать (я уже целых 3 часа без бутербродов!) и выть на стену от безбабья , чем быть без яиц...
Правда , у человека есть отличие от собаки, он спасается Интернетом...
а нафига прибор, если им никто не пользуется?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
вот вы спрашивали, зачем мы Джоя дефабержировали
а мы сегодня Графа встретили.
Бедная псина три недели ничего жрет и тупо воет на стену. Суки текут во дворе, по три за раз. Нанюхается парень и страдает.
У меня хуже( Моя кошатина влюбилась в нашего папу( И чем больше он на нее ругаеься, тем больше ее это возбуждает..Она нагло пытается переключить его внимание с меня на себя)Если бы вы только видели, на какие ухищрения она идет)) интересно наблюдать, конечно, но этот бесконечный процесс..а веть ей 4 месяца!! И это мур-мур по ночам на шее у моего мужа уже стало напрягать)Она еще такая любительница целоваться..ужс, короче)
 

Spartanka

просто сказка...
У меня хуже( Моя кошатина влюбилась в нашего папу( И чем больше он на нее ругаеься, тем больше ее это возбуждает..Она нагло пытается переключить его внимание с меня на себя)Если бы вы только видели, на какие ухищрения она идет)) интересно наблюдать, конечно, но этот бесконечный процесс..а веть ей 4 месяца!! И это мур-мур по ночам на шее у моего мужа уже стало напрягать)Она еще такая любительница целоваться..ужс, короче)
у нас собака такая
 

Marise

закрытый космос
Мне думается, если бы за пианство сажали в тюрьму или отрубали что-нибудь, как по Шариату... не помню уж что...
все алкаши разом забыли бы, что они "больные люди" и социальные отщепенцы. Влились бы в строй, как один.
Таких уродливых масштабов достигла деградация, что впору об этом задуматься...
Не бывает безобидного пьянства, хоть вы тресните. Нигде, никогда.
Особенно дети страдают, у них отнимают детство по сути, то, что ничем уже не возместишь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
F0kaW1MKyok.jpg
 

SNZme

Камертон
Сегодня День воинской славы России. День победы в Сталинградской битве(1943г.)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меня вызывают в школу...
Явно не забрать медаль за отличную учебу ((
А ведь только недавно вот похвалили на собрании!
Школа это земной ад... я так рада, что я взрослая и уже не учусь там...
 

Marise

закрытый космос
Меня вызывают в школу...
Явно не забрать медаль за отличную учебу ((
А ведь только недавно вот похвалили на собрании!
Школа это земной ад... я так рада, что я взрослая и уже не учусь там...
Неужели так сложно сделать обучение интересным и полезным?
 

Marise

закрытый космос
"Вылаживал-вылаживал, вылаживал-вылаживал, пока наконец всё не выклал" (с)муж. Чёрт, 10 лет коту под хвост :Banghead:
Яп развелась нах..й.
Серьезно, речевые ошибки - мой бзик. Не говоря уж за орфографию, сразу все падает к мужику.
 
Сверху