Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
Вот ты меня не бесишь. Рассказывай ))
спасибо,дорогая)) я рада!
короче,мялась я сегодня,мялась,но взяла себя в руки и пошла в Юпитер. было жутко неудобно, что вот приду вся такая дилетант и все будут на меня смотреть. но,,, в Ньюстайле-то я как-то это пережила в своё время, так что надела на личико уверенную маску и пошла!
а оказалось,что я ни капельки совсем не почувствовала неудобства,вот прям ни капелюсечки!

во-первых, тренер Артём мне очень понравился, экскурсию провёл,всё показал и потом уже за мной следил и показывал.

во-вторых,всё-таки год занятий в 119 дали свой результат. комплекса новичка я не испытывала, всё делала спокойно,без дерганий и пр.
ну и конечно,спасибо тренерам Ньюстайла,которые чуть не палкой меня по спине били, но добились таки,что я держу её ровно практически всегда. короче,это умение мне сегодня помогло очень!

вообщем,всё спокойненько так прошла, всё сделала, получила удовольствие и заслуженную похвалу от тренера! короче,довольна и счастлива, пойду еще!
 

настена

Местный
А я ювелирно разобрала ёлку , устроила всем домашним цветам душ-шарко , и ювелирно пересадила и рассадила кучу папоротников по разным горшкам , теперь их стало еще больше . Некоторые корневища так плотно утрамбовались, что их пришлось резать ножом . Теперь надо ювелирно убрать весь агропромышленный комплекс в ванной , а то всё в земле и сене.
Обнаружила, что у нашей бабушки до сих пор наряжена елка. Только что убрали)) Делаем уроки, чтобы завтра полноценно пинать балду, пока мама на работе. И еще папу ждем, что-то он никак до нас добраться не может.
 

Katishka

меняюсь
блиииин...я ж шорты постирала только что...забыла, что их в стиралку тоже засунула...мне идти не в чем(((
Кать,батареи сейчас так фигачат,что до 6 вечера они у тебя сто раз высохнут) давай,не отлынивай!
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
блиииин...я ж шорты постирала только что...забыла, что их в стиралку тоже засунула...мне идти не в чем(((
Не отмазывайсо, шорты на батарее часа за 3 как раз высохнут :Mstickle:
Вот у меня точно "горе": сегодня утром обнаружила, что моего единственного растения домашнего больше нет: его кто-то съел.. И я даже догадываюсь кто..
потому что этот кто-то..вернее ЭТА кто-то еще и порылась в земле, судя по виду подоконника..:Banghead:
 

Katishka

меняюсь
Ура!! Ура!! В наших рядах прибыло )))
Скажи, в качалке круто и приятно?! )))
да,и круто и приятно) особенно,когда ты что-то можешь)
вообщем,я универсал,мне все нравится! и кардио,и танцульки,и качалка... теперь только расписание подкорректировать осталось.
хосподи,как хорошо,что у меня дети большие и муж понимающий! тьфу-тьфу-тьфу...
 

Spartanka

просто сказка...
Не отмазывайсо, шорты на батарее часа за 3 как раз высохнут :Mstickle:
Вот у меня точно "горе": сегодня утром обнаружила, что моего единственного растения домашнего больше нет: его кто-то съел.. И я даже догадываюсь кто..
потому что этот кто-то..вернее ЭТА кто-то еще и порылась в земле, судя по виду подоконника..:Banghead:
если это цикламен, то точно кошка...
 

Katishka

меняюсь
у нас еле теплые...может на верхних этажах горячее???
п.с. скока за занятие в тренажерке заплатила?
не знаю. у нас вообще фигачат, форточки открыты.
на кухне посуши.плиту включи)
100 р. сегодня было последний день.
с февраля - дневное 150 р., вечрнее (после 17)-200 р.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не знаю. у нас вообще фигачат, форточки открыты.
на кухне посуши.плиту включи)
100 р. сегодня было последний день.
с февраля - дневное 150 р., вечрнее (после 17)-200 р.
Ого... так получается в Манго дешевле.. (( 130 дневное
 
Сверху