Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Да. Надо мужа поздравить, он вон каких одинаковых девочек наювелирил))
А я ювелирно разобрала ёлку , устроила всем домашним цветам душ-шарко , и ювелирно пересадила и рассадила кучу папоротников по разным горшкам , теперь их стало еще больше . Некоторые корневища так плотно утрамбовались, что их пришлось резать ножом . Теперь надо ювелирно убрать весь агропромышленный комплекс в ванной , а то всё в земле и сене.
 

Spartanka

просто сказка...
А я ювелирно разобрала ёлку , устроила всем домашним цветам душ-шарко , и ювелирно пересадила и рассадила кучу папоротников по разным горшкам , теперь их стало еще больше . Некоторые корневища так плотно утрамбовались, что их пришлось резать ножом . Теперь надо ювелирно убрать весь агропромышленный комплекс в ванной , а то всё в земле и сене.
а я не могу горшков новых купить, чтоб рассадить и пересадить))) какие хочу, таких нету в магазинах
 

Single-Single

Местный
Вот ребенок за три часа моих домашних дел вообще даже ни разу меня не дёрнул , живёт своей параллельной жизнью с лего -конструктором и какими-то гипнотизёрскими амулетами , которыми усыпляет своих роботов , кому там дети не дают в туалет сходить , требуя постоянного внимания ежеминутно? Мне кажется , что если я исчезну из квартиры , он вообще этого еще часа два не заметит.
 

Single-Single

Местный
а я не могу горшков новых купить, чтоб рассадить и пересадить))) какие хочу, таких нету в магазинах
У меня запас был от старых цветов и от петрушки , которая решила сдохнуть , потому что однолетник)))
 

Фрау

Местный
Я знаете что подумала, мне кажется, что Катя-Фрау все равно нас читает, хоть и не пишет)
Последняя активность Фрау:
Сегодня, в 17:16
развеем тучи сомнений:
обязательно читаю, это оказалось даже забавно порой, тем не менее написать желания не возникает, ни одну тему не могу поддержать.
в профиль заходила, чтобы позырить Анины фотки с водопадов, ну уж жуть как захотелось посмотреть)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сейчас я и на него бы наорала. Ездит он понимаешь ли, занимается своими делами. А тут кое кто обкакал весь дом... в прямом смысле! Отмываю стулья теперь!!!
Кое кто очень быстро вырастет) Кто еду за диван сбрасывает, кто-то сток в ванной ватными палочками фарширует)
 

Spartanka

просто сказка...
Вот ребенок за три часа моих домашних дел вообще даже ни разу меня не дёрнул , живёт своей параллельной жизнью с лего -конструктором и какими-то гипнотизёрскими амулетами , которыми усыпляет своих роботов , кому там дети не дают в туалет сходить , требуя постоянного внимания ежеминутно? Мне кажется , что если я исчезну из квартиры , он вообще этого еще часа два не заметит.
наши тоже себя сами занимают))) правда потом иногда глаз дергается и волосы дыбом встают, когда видишь картины дома из серии "вот чего стоят 5 минут тишины"
 

Spartanka

просто сказка...
Угу, а я вытяжку отмывала когда зашел радостный ребенок перепачканный какашками.
не, ну какашки помимо туалета у нас, конечно, давно пройденный этап
но вот на новых обоях кое-кто недавно ручкой начирикал:mad:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не, ну какашки помимо туалета у нас, конечно, давно пройденный этап
но вот на новых обоях кое-кто недавно ручкой начирикал:mad:
Ну у нас то вообще то тоже!!! У нас уже унитаз в почете! Вот потому то и бесит такое разгильдяйство!!!
 
Сверху