Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А мне интересно, что делает купюра в шапке товарища в очках на первом фото? Он занимается интеллектуальным стриптизом? ))
у него в карманах места нет или дырка, он же ботанег), видимо, это денежка за проезд)
 

Single-Single

Местный
Вот об этом надо не забывать:
Если бы наши ближние могли узнать наши мысли о них, то такие слова, как «любовь», «дружба», «самоотверженность» пришлось бы раз и навсегда вычеркнуть из словарей. А если бы мы набрались храбрости и взглянули в лицо сомнениям, которые таятся у нас в глубине души, то ни один из нас не смог бы выговорить без стыда слово «я». Маскарад увлекает за собой все живое, от троглодита до скептика. Поскольку от падали нас отличает одно лишь соблюдение внешних приличий, назвать вещи и людей своими именами означало бы нашу верную гибель; так давайте же держаться за более приятное небытие и дорожить им: мы так устроены, что можем вытерпеть истину лишь в определенных дозах.
как боженька смолвил :D
 

natasha_n_n

Местный
Какой-то напряженный у вас срач, невеселый.
1244224499_9.jpg
 

SNZme

Камертон
Так вот. Меня бесят женщины, которые не отвечают, хоть и нравятся.
 

natasha_n_n

Местный
Ты приличная типа? Что-то сомневаюсь. По-любому развратная в душе. Ну да ладно.
Что вкладываете в слова"приличная женщина"? Почему вы сомневаетесь в том ,о ком вам неизвестно? Вы жаждете найти "развратных и назначая их облегчаете себе поиск?
 
Сверху