Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я один раз выменяла в Оригами подставку для визиток на ролл Окинава. Вкусный был.
 

natasha_n_n

Местный
Я работаю вообще-то, так что хватит меня лечить. И не пиво разливаю, а кормлю людей. Я кормчий.
Кормчий-это тот кто возле кормы...В тылу так сказать.Быть поваром замечательно и востребовано, особенно на войне...
 

SNZme

Камертон
А в чем его плюс? Я против нори вообще ничего не имею..
Это название просто такое, там Филадельфия, Киото с копчёным лососем, Цезарь с копчёной курочкой и Амигос, это с тортильей. Заказывай в общем завтра, 89048023499:cool:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Многим девушкам нравятся военные...
Война закаляет характер, но и меняет его безвозвратно, ломает психику. Видела я бывших афганцев. С виду нормальные люди, но случаются приступы неконтролируемой ярости и тогда они готовы на любую жестокость... Ведь та граница нормального, на которой балансирует все обычные люди, уже сломлена. Ведь они убивали себе подобных
 

Single-Single

Местный
И не пиво разливаю, а кормлю людей. Я кормчий.
Саша, кормчий - это человек, который несёт свою рулевую вахту на корме морского судна, другими словами - "рулевой".
Слово "корм" в понятии еды здесь вообще ни при чём. Называй себя коком, на камбузе. До кормчего тебе ещё долго драить палубы.
Минутка "Викисинглии".
 

SNZme

Камертон
Саша, кормчий - это человек, который несёт свою рулевую вахту на корме морского судна, другими словами - "рулевой".
Слово "корм" в понятии еды здесь вообще ни при чём. Называй себя коком, на камбузе. До кормчего тебе ещё долго драить палубы.
Минутка "Викисинглии".
Какая ты молодец:) Всегда тебя хотел, сколько тебя знаю.
 

SNZme

Камертон
Опохмелился уже? Аккуратнее, а то опять будет хрю-хрю.
Вот об этом надо не забывать:
Если бы наши ближние могли узнать наши мысли о них, то такие слова, как «любовь», «дружба», «самоотверженность» пришлось бы раз и навсегда вычеркнуть из словарей. А если бы мы набрались храбрости и взглянули в лицо сомнениям, которые таятся у нас в глубине души, то ни один из нас не смог бы выговорить без стыда слово «я». Маскарад увлекает за собой все живое, от троглодита до скептика. Поскольку от падали нас отличает одно лишь соблюдение внешних приличий, назвать вещи и людей своими именами означало бы нашу верную гибель; так давайте же держаться за более приятное небытие и дорожить им: мы так устроены, что можем вытерпеть истину лишь в определенных дозах.
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Саша, кормчий - это человек, который несёт свою рулевую вахту на корме морского судна, другими словами - "рулевой".
Слово "корм" в понятии еды здесь вообще ни при чём. Называй себя коком, на камбузе. До кормчего тебе ещё долго драить палубы.
Минутка "Викисинглии".
Скудный словарный запас приводит к подмене понятий, что в свою очередь обуславливает нелогичность высказываний, и может являться индикативным показателем уровня интеллекта данного индивидуума.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У нас с ИваномВячеславовичем годовщина свадьбы близится. И как раз, 31 января мы снимали вот эти чудные моменты, опосля которых с сумасшедшей температурой свалились ничком и супруг, и фотограф.
Фото Володи Суркова. Вы их все уже десять раз видели, но на то и годовщины, чтобы вспоминать)
Как приручить ботанега?
pLVsLi09v9U.jpg

Как правильно носить шапки)
w_6975c2f7.jpg

Как любоваться закатом на берегу зимней Волги.
1e7uHSZw4mY.jpg
Анечка и Ванечка! Поздравляю! Желаю! Сбудется!
Эти фотографии часто всплывают в памяти. Почему? Да потому что)
 

Дизель

Южный ветер
Анечка и Ванечка! Поздравляю! Желаю! Сбудется!
Эти фотографии часто всплывают в памяти. Почему? Да потому что)
А мне интересно, что делает купюра в шапке товарища в очках на первом фото? Он занимается интеллектуальным стриптизом? ))
 

SNZme

Камертон
Скудный словарный запас приводит к подмене понятий, что в свою очередь обуславливает нелогичность высказываний, и может являться индикативным показателем уровня интеллекта данного индивидуума.
Да понятное дело, что я не далёкий. Но я чувствую, поэтому знаю всё, что мне нужно, кроме как обрести любовь.
 
Сверху