Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Я вот тоже начала слушать про Хоопонопо, как то так... там врач лечил душевнобольных тем, что любил себя. И все исцелялись :eek:
До конца я эту книгу не осилила че то.
Не, рукоблудство это такая мелочь, которая ни на что не влияет вообще... слишком много незаслуженной шумихи вокруг него.

А любовь к себе, та самая, безусловная, которой банчат сейчас модные психуелоги - полное дерьмо.
Она полезна только для нас пожалуй, затюканных мамами и школой советских девочек.
Как лекарство от противного, закрывающее брешь в душе.

Но мужчинам например любовь к себе только вредит. Они так и остаются никчемучками с великими претензиями к миру и полным нежеланием шевелить задницей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Для любви к себе нужны основания.
Мне очень жаль
Прости меня
Я люблю тебя
Я благодарю тебя
Вот фразы, которые нужно постоянно повторять по методу Хонопонопоно.
Благодаря этим магическим словам происходит очищение памяти, в которой хранятся негативные мысли. Причем не важно, осознаете вы их, или нет. Главное повторение.
По методу хонопонопоно каждый человек имеет связь со следующими структурами: божественным разумом, сверхсознанием, подсознанием и сознанием. Сознание воспринимает только малую часть информации, поэтому не в силах перекодировать все отрицательные установки. С помощью этой формулы человек через сверхсознание посылает сигналы о помощи, раскаянии и любви Богу. И Бог помогает, очищая сознание и подсознание.
 

SNZme

Камертон
Последнее редактирование модератором:

be-open

джедай
Мне очень жаль
Прости меня
Я люблю тебя
Я благодарю тебя
Вот фразы, которые нужно постоянно повторять по методу Хонопонопоно.
Благодаря этим магическим словам происходит очищение памяти, в которой хранятся негативные мысли. Причем не важно, осознаете вы их, или нет. Главное повторение.
По методу хонопонопоно каждый человек имеет связь со следующими структурами: божественным разумом, сверхсознанием, подсознанием и сознанием. Сознание воспринимает только малую часть информации, поэтому не в силах перекодировать все отрицательные установки. С помощью этой формулы человек через сверхсознание посылает сигналы о помощи, раскаянии и любви Богу. И Бог помогает, очищая сознание и подсознание.
Есть ещё классная тема про подсознание и прочую хрень.
Называется турбосуслик.
Там тоже короче всё очищается и чакры оттопыриваются во все стороны.
Сам не пробовал, врать не стану.
Просто поддерживаю беседу.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Есть ещё классная тема про подсознание и прочую хрень.
Называется турбосуслик.
Там тоже короче всё очищается и чакры оттопыриваются во все стороны.
Сам не пробовал, врать не стану.
Просто поддерживаю беседу.
Согласись Хонопонопоно как то более загадочно и интригующе звучит, чем турбосуслик )))
 

extazy

Паровозик, который смог
тыж не девственник надеюсь.
мне кажется немного странным, когда какой-то мужчина "надеется", что я не девственник. Ладно, не суть)
Долго объяснять, но что-то с тобой случилось потрясающее.
Саша, разверни мысль. я очень хочу тебя понять, но пока не получается, скорее всего в силу моего скудоумия.
 
Сверху