Пришло в голову.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
У всего мира с Юлями попадос. Что Латынина, что Тимошенка...
Моя Юля-наилюбимейшая! Самая замечательнешая женчина в этом мире. Причем тетка Юля тоже. И Люся вон тоже взграмоздилась на плечо мне, постоянно попугая изображает, тоже. Мои Юли-хорошие! В моей жизни Али всякие-плохие. Но это их проблемы и муж давно наказан.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Моя Юля-наилюбимейшая! Самая замечательнешая женчина в этом мире. Причем тетка Юля тоже. И Люся вон тоже взграмоздилась на плечо мне, постоянно попугая изображает, тоже. Мои Юли-хорошие! В моей жизни Али всякие-плохие. Но это их проблемы и муж давно наказан.
У меня с Юлями тоже хорошо все складывается ))) Подруга Юля. И ее подруга тоже Юля. И моя студенческая душевная подруга тоже Юля.
а с кем не складывается? .... эээм... не знаю, муж еще не косячил вроде ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Чаще снежок кидается просто со скуки - на то он и полудурок. В любом случае на проходимость дороги влияет не он, а снеговые тучи и трактора
Трактора уменьшают энтропию, а снежок может наоборот её увеличить, если будет запущен в голову трактористу, который потеряет на миг управление, врежется в другой трактор и понеслось из правильного места и в правильном направлении -эффект бабочки, короче)
 

Marise

закрытый космос
У меня с Юлями тоже хорошо все складывается ))) Подруга Юля. И ее подруга тоже Юля. И моя студенческая душевная подруга тоже Юля.
а с кем не складывается? .... эээм... не знаю, муж еще не косячил вроде ))

Это заговор Юль. Они исподтишка захватывают мир.
 

SNZme

Камертон
У меня с Юлями тоже хорошо все складывается ))) Подруга Юля. И ее подруга тоже Юля. И моя студенческая душевная подруга тоже Юля.
а с кем не складывается? .... эээм... не знаю, муж еще не косячил вроде ))
И у меня тоже всё складывается, а у тех с кем не складывается, так это у них со мной, а не у меня.
 

Marise

закрытый космос
Столько сейчас твердят о любви к себе. А по-моему она великое зло в человеческой жизни.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Столько сейчас твердят о любви к себе. А по-моему она великое зло в человеческой жизни.
Я вот тоже начала слушать про Хоопонопо, как то так... там врач лечил душевнобольных тем, что любил себя. И все исцелялись :eek:
До конца я эту книгу не осилила че то.
 
Сверху