Пришло в голову.

be-open

джедай
Евгений, мне льстит твоё внимание, но это действительно как-то странно и подозрительно)
расслабься, и не лезь куда не просят, это выглядит очень смешно и глупо) Не будь дураком, серьезно)
Прежде чем продолжать давать мне советы, которых я тебя не спрашивал, выдохни три раза глубоко, а лучше посмотри в свой любимый телескоп, на луну там или ещё куда ты любишь.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Marise

закрытый космос
Был бы он хотя бы смазливый, нашлись бы сентиментальные дурехи. А так ваще труба.
 

be-open

джедай
а теперь включи голову, прочитай свой первый агр, и потом уже поговорим о советах, о которых не спрашивают =)
Что-то ещё?
Или ты просто как та баба на базаре хочешь оставить за собой последнее слово?
Ок, скажи ещё что-нибудь.
 

be-open

джедай
Это уже наше общее дело. Бггг.
:D

medved-shljuxa-pesochnica-594021-jpg.50565
 

Marise

закрытый космос
Чего не сделаешь, лишь бы твои болячки опять не расковыривать.
Слушать стенания про Димона надоело уже изрядно.
Про какого Димона вы все твердите.
Я говорю, что Юли - прореха на человечестве.
 

extazy

Паровозик, который смог
Что-то ещё?
Или ты просто как та баба на базаре хочешь оставить за собой последнее слово?
Ок, скажи ещё что-нибудь.
Ну вот ты стал кипятиться. Не нужно. Я не хотел тебя задеть)) Просто в следующий раз не лезь туда, куда не просят. Либо делай это поделикатней, что ли =)
 

be-open

джедай
Ну вот ты стал кипятиться. Не нужно. Я не хотел тебя задеть)) Просто в следующий раз не лезь туда, куда не просят. Либо делай это поделикатней, что ли =)
Чтобы меня вскипятить потуг девственника-астронома недостаточно)
 

Marise

закрытый космос
Какая внезапно глубокая тебя посетила мысль.
Запишу её в красный блокнотик и стану при случае цитировать.
Я никогда не была против ваших рекомендаций. Просто называла их полной х.ней и все дела.
 

extazy

Паровозик, который смог
Чтобы меня вскипятить потуг девственника-астронома недостаточно)
Женя-я стараюсь выбирать собеседников, соответствующих моему уровню. Ты не очень входишь в их число. Ум-не твой конёк. Мне хватает его что бы не опуститься до оскорблений и оперирований выдуманными вещами)
Ничего. Этому либо учишься с годами, либо нет.
 

be-open

джедай
Женя-я стараюсь выбирать собеседников, соответствующих моему уровню. Ты не очень входишь в их число. Ум-не твой конёк. Мне хватает его что бы не опуститься до оскорблений и оперирований выдуманными вещами)
Ничего. Этому либо учишься с годами, либо нет.
Чтож, в таком случае не называй меня Женей, потому что для твоего уровня я Евгений Владимирович.
 
Сверху