Пришло в голову.

be-open

джедай
Я знаете что подумала, мне кажется, что Катя-Фрау все равно нас читает, хоть и не пишет)
Я тоже так думаю.
Поэтому давайте все веселиться, а то ишь чего - скучно ей видите ли на форуме.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

be-open

джедай
Пью, я пью, но пьяная никуда не пойду)
Правильно, неча по кабакам и злачным местам шляться, особенно в подпитии и добренькой.
Закусывай там пельменями, закусывай.
 

Spartanka

просто сказка...
Не уверена. Иначе она бы не удержалась ))
Я вот когда решала с форумом завязать, то и не заглядывала. Потому что к вам сюда заглянешь и все, пропадешь. Это ж как сериал.
Я знаете что подумала, мне кажется, что Катя-Фрау все равно нас читает, хоть и не пишет)
Последняя активность Фрау:
Сегодня, в 17:16
 

be-open

джедай
Я вот как погляжу по сторонам - там срач неимоверный. Отвернусь к компу - тут вы, красота. А потом повернусь - опять срач (((
Какой то заколдованный круг...
Форум всем хорош, но время поглощает нещадно.
Я поэтому за интернет в начале месяца день на второй-на третий оплачиваю, столько домашних дел успеваешь переделать - уму непостижимо.
 

be-open

джедай
Блииин муж приезжай уже... чет жена у тебя вообще стала странная, видит пошлятину даже в милой детской игрушечке )))
Игрушка и правда пошленькая, к слову.
Ствол такой.. крайняя плоть ни дать ни взять.
 

Spartanka

просто сказка...
мультик еще посмотрите про зарядку...во где пошлость...из серии про мартышку, слоненка, попугая и удава))
-слоненок, ты хотел бы со мной чем-нибудь заниматься?
-хотел бы..
-давай с тобой делать зарядку
-ууу...зарядку(((

-слоненок падает, а у удава ничего нет, один хвост...
 

логан

Местный
мультик еще посмотрите про зарядку...во где пошлость...из серии про мартышку, слоненка, попугая и удава))
-слоненок, ты хотел бы со мной чем-нибудь заниматься?
-хотел бы..
-давай с тобой делать зарядку
-ууу...зарядку(((

-слоненок падает, а у удава ничего нет, один хвост...
Не знаю, мне никогда ничего пошлого здесь в голову не приходило, ты сейчас сказала что пошлый, я даже удивилась)
 
Сверху