Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Как адепт секты "Золотого Дракона", советую попробовать их новую фишку - микс-пицца.
Две любые пиццы из меню по половине, цена, соответственно, тоже складывается из двух)
Два раза заказывал: "С мясными копчёностями-Пепперони" и "Маргарита-С мясными копчёностями" - считай, две пиццы попробуешь по цене одной)
посмотрела цены...в Шиколате дешевле выходит
 

Spartanka

просто сказка...
А что за сайт у Шиколата?
Не видел ни разу, даже не в курсе был, что у них ещё и доставка есть)
я меню и телефон нашла на кликситимаркет, но там цены старые...пицца максимальная сейчас на 20 руб. дороже, чем там в меню
доставка у них 100 руб., но у нас Шиколат через дорогу практически, поэтому мы заказали и через 20 минут забрали сами
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
так и быть, ты была всю неделю хорошей девочкой ))
Да..девочка хорошая..массаж надо ей сделать..:) Я знаю, ты сможешь
t2742.gif
 

Danil119

Местный
Сегодня был в своей конторе, в облсуде. Захожу в отдел, а там... п-ш-ш-шшш - ветер по полу пыль гоняет... и тишина. Сидит один аналитик. Из отдела в десять душ. Грю, а где остальные? Она - а это у нас начальник отдела на днях на работу утром пришел сказать, что он заболел и поехал обратно домой. И вот... результат.
А с аналитиком что не так?
 

Spartanka

просто сказка...

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Для человека, освоившего энергоудары, установить гармонию во Вселенной - вопрос времени и счетного количества пальцев.
А для Вселенной решение вопроса существования такого энергогармонайзера - даже не вопрос времени, а побочный результат ленивого потягивания на вселенском диване (и потом еще горстку пепла с дивана стряхнуть)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кчемучки, несмотря на житейские пакости, реально правят миром. А не мастурбируют на него через мутное окошко подвальчика.
Катящаяся на дорогу с горы лавина не управляет дорожным движением. Ни песчинка (из этой лавины) не управляет, ни глыба
 

Дизель

Южный ветер
А с аналитиком что не так?
Ну она когда документы у меня принимала, все жаловалась на головную боль, ломоту в костях и иже с ними. И когда за мной закрылась дверь, она радостно вздохнула, набрала телефон начальника (который лежит дома с соплями) и гнусавым голосом томно произнесла "Имярек Иванович, северный участок акты, маршрутку и чеки сдал, можно я поеду домой, а то что-то плохо себя чувствую. Я и его-то еле дождалась, прям не могу, страсть как голова болит." Вот сто пудов так и было.
А потом я поехал к своему коллеге, с которым у меня сложились очень теплые отношения. Поехал проведать. Живет он в новом спальном районе (параллельно улице профессора Благих, что на выезде на Красное поле). Так прикольно - посреди чистого поля стоят разноцветные высотки в ряд, во дворах вся инфраструктура - стоянки, детские и спортивные площадки, а в его дворе - вообще превосходно залитый хоккейный корт! Он снимает чудесную квартиру-студию всего за каких-то 12 тыщ рублей в месяц с прелестным видом на девственную березовую рощу прямо под окнами. Посидели, чаю попили, поболтали о том, о сем. И я домой поехал. Хороший день.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Катящаяся на дорогу с горы лавина не управляет дорожным движением. Ни песчинка (из этой лавины) не управляет, ни глыба
Зато всю эту лавину способен вызвать полудурок, взобравшийся на гору и кинувший с неё маленький снежок.
А всё потому, что... он знает на какую точку повлиять, чтобы запустить процесс)
 

Дизель

Южный ветер
Зато всю эту лавину способен вызвать полудурок, взобравшийся на гору и кинувший с неё маленький снежок.
А всё потому, что... он знает на какую точку повлиять, чтобы запустить процесс)
это вы про себя?
 

Spartanka

просто сказка...
вы большую закзывали? что по цене вышло? и долго делают?
две максимальных (1000гр и 950гр...мы заказали охотничью и парадиз) 900 руб. делали 20 минут, если с доставкой то еще плюс 100 руб., мы сами забирали
 

Дженифер

вспомнить все
Сверху