Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Подозрительно в чем?

Не скрываю)))
Но всяких магов и экстрасенсов в недрах СМИ и без меня хватает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мои "успехи" скромны, более чем...
Доказывать обратное я никогда не стремился, вопреки расхожим представлениям...
В принятии решений...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Зато всю эту лавину способен вызвать полудурок, взобравшийся на гору и кинувший с неё маленький снежок.
А всё потому, что... он знает на какую точку повлиять, чтобы запустить процесс)
Чаще снежок кидается просто со скуки - на то он и полудурок. В любом случае на проходимость дороги влияет не он, а снеговые тучи и трактора
 

be-open

джедай
у вас тама ничо нет)))) а у нас тут все в шаговой доступности)))))
Там зато тишина-спокой, а у вас бывают когда в парке всякие праздники, сплошной шум-гам.
И пробка под окнами каждый будний день.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Там зато тишина-спокой, а у вас бывают когда в парке всякие праздники, сплошной шум-гам.
Да, каждый раз радуюсь тишине и тихим (тьфу тьфу)соседям )) и зеленому лесу из окна )
 

be-open

джедай

be-open

джедай
Да, каждый раз радуюсь тишине и тихим (тьфу тьфу)соседям )) и зеленому лесу из окна )
И бегуны поди стайками под окнами туда-сюда.
Понимаю твою неприязнь к упоротым бегунам.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И бегуны поди стайками под окнами туда-сюда.
Понимаю твою неприязнь к упоротым бегунам.
Те что под окошками снуют очень даже тихие и приличные )) И на первый взгляд не такие уж и упоротые )) У меня и муж любит побегать, но никого же не заставляет бегать вместе с ним, и не брызгает фанатично слюнями по этому поводу...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я знаете что подумала, мне кажется, что Катя-Фрау все равно нас читает, хоть и не пишет)
Не уверена. Иначе она бы не удержалась ))
Я вот когда решала с форумом завязать, то и не заглядывала. Потому что к вам сюда заглянешь и все, пропадешь. Это ж как сериал.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне обидно за Машу.
Девочка выиграла конкурс Миссис Снежинск, официально поехала на областной конкурс, представлять наш город, а горожане болеют за самовыдвиженку Юлю. Я против Юли ничего не имею, красивая девочка, но где она была, когда Миссис Снежинск проходил в городе??
 
Сверху